Главная Новости

Заказ и доставка чайных роз по Москве

Опубликовано: 05.10.2018

видео Заказ и доставка чайных роз по Москве

Как посадить саженцы роз | Hitsad.ru

Перед тем, как сделать заказ чайных роз , просмотрите фото с наших доставок в Москве. Наглядные изображения помогут оценить внешний вид, размер и цветовую гамму букетов в реальности. Флорист декорирует композицию атласной лентой в тон лепестков: лаконичное украшение оттеняет благородный цвет темной зелени, подчеркивает роскошь пышных бутонов.



Чайные розы – романтичный букет с ароматом летнего вечера

Тренды флористики ежегодно меняются, но существуют классические решения на все времена. Царственная чайная роза не зависит от веяний моды. Душистые букеты покупают для любимых и близких, заказывают на юбилеи и свадебные торжества. Изысканные цветы отличаются теплой окраской лепестков, крупными, но изящными бутонами.


Подарочный набор чая Алтай старовер(Русская заварка)

Главная отличительная черта всех чайных сортов – яркий выразительный аромат, сочетающий характерный запах черного чая и эфирного розового масла. В любой сезон эти цветы создают романтическое настроение, напоминают о благоухании летнего вечера и очаровании старинных садов.


151 персиковая роза "Miss Piggy" Цветы Новая Голландия

Цена чайных роз в интернет-магазине «Ямми» зависит от количества цветов, оттенок Вы выбираете сами.

В чем секрет популярности чайной розы

Цветок отличается удивительной гармонией в любых флористических композициях. Чайная роза – символ верности, постоянства, нежной признательности. Это эмоционально заряженный цветок «со смыслом», тонко выражающий настроение дарителя. У растения крепкие высокие стебли, темно-зеленые округлые листья. Розы этой группы отличаются стойкостью, в срезанном виде долго сохраняются в вазах.

Чайные розы – беспроигрышный подарок прекрасному полу. Букет из 15 цветов можно купить, отправляясь на первое свидание. Такую композицию уместно послать на День рождения маме или вручить коллеге в знак дружбы. Для любимой женщины можете заказать 33 персиковые розы с доставкой на дом : сюрприз будет незабываемым!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss