Главная Новости

Мы знаем о четырех возможных причинах отрыва пленки на этой маршрутке

Опубликовано: 05.10.2018

Вариант первый, и о нем подумает большинство, плохая пленка, китайская, дешевая. Этот вариант стоит рассмотреть, т.к. за последние 2 года на рынке широкоформатной печати складывается серьезная ценовая война как между производителями, так и между клиентами и широкоформатными типографиями. В большинстве случаев это приводит к снижению качества используемых материалов,   


Our Miss Brooks: Board of Education Day / Cure That Habit / Professorship at State University

Вариант второй , и его стоит рассмотреть очень подробно, это низкая квалификация монтажников пленки. В настоящее время дешевая и неквалифицированная рабочая сила активно внедряется не только в строительный рынок, рынок клининговых услуг, но и в рекламный бизнес. Минимум один раз в неделю к Горынычам обращаются люди с опытом общения с "у нас самое дешевое предложение на рынке", которые просят переделать чей-нибудь рекламный шедевр, который отваливается, провисает, отклеивается и прочее.. Иногда монтажники просто не знают тонкостей работы с определенными материалами. Результат в таком случае предсказуем.  В случае с этим авто рассматриваются: плохо помыли, не умеют клеить, нарушение температурного режима работы.

Вариант третий  — воздействие внешней среды, если обратите внимание, то на маршрутном такси наклеено что-то связанное с НГ, а значит  химия на дорогах могла помочь причинам, указанным выше сделать такое с пленкой.

Вариант четвертый  — человеческий фактор.  Маршрутки целыми днями "бегают" по городу и оклеивают их по вечерам-ночам. Просто могли что-то пропустить, а потом на этот недоклееный стык попала вода, мороз, химия.... и такое тоже бывает, даже с профессионалами. 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss