Главная Новости

Продукция компании

Опубликовано: 05.10.2018

видео Продукция компании

Презентация продукции компании TNT - отличные стиральные пластины!

«Теперь, создав свой собственный мир, он мог устроиться



в нем поудобнее»

(Антуан Де Сент-Экзюпери)

Современный ритм жизни

Современный ритм жизни часто в корне отличается от естественных природных циклов человека. Хорошо отдохнуть удается чаще только в отпуске. Что же делать когда до него ещё далеко, а зима не торопится уходить? И все труднее сохранять гомеостаз организма на высоте. В этом часто помогают наши зелёные друзья: любимые цветы, необыкновенные формы бонсая, домашние фруктовые деревца. Часто в домашних условиях не удается красиво разместить все растения и вазы. Именно для решения таких задач и существует наша фирма, выпускающая напольные деревянные подставки под цветы. Наша продукция поможет красиво обустроить домашний островок для отдыха, послужит великолепной точкой фокуса, украсить собой пустующую стену.


ALIVEMAX Шокирующая правда о продукции компании AliveMax

Современный стиль интерьера

Современный стиль интерьера часто сочетает несколько направлений. Это позволяет подчеркнуть индивидуальность вкусов. Многие любят использовать акцентные пятна в виде разноцветной природной вертикали и сочетания разнообразных материалов: дерево комбинируют с металлом и стеклом. Использование нашей продукции для этой цели очень уместно и позволит соответствовать современному оформлению помещений. Причем эти помещения могут быть и спальнями, и гостиными, и офисными помещениями. У нас для этого есть достаточное количество разнообразия ассортимента и сочетания металла и дерева.


ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ ARIIX

Плавные изгибы форм подставок для цветов хорошо сочетаются с естественными формами любых растений и очень подходят к современным напольным покрытиям. Надежность лака, используемого в производстве, обеспечивает легкость в уходе за подставками. В декоративных целях сегодня часто применяют световое оформление части помещения. Этот прием часто используют наши покупатели, чтобы выделить свои любимые цветы, подольше любоваться ими вечером.

Сегодня на стенах не принято вешать ковры, их заменили другие предметы интерьера, в том числе и напольные подставки под цветы, разный уровень которых удивляет своим нестандартным видом, с которыми можно поэкспериментировать, используя цветы в горшках разной фактуры и формы, и получить оригинальный интерьер. У нас вы найдёте подставку под любой размер ваших цветов.

Преимущества напольных подставок под цветы:

для их установки не нужно делать дырки в стене; они мобильны – их можно легко переносить и устанавливать в других местах комнаты; очень необременительный уход; подходят для любого стиля интерьера.

В эпоху повального увлечения направлениями Hand Made невозможно обойти стороной способы, с помощью которых Вы можете придать ещё большую индивидуальность подставкам. Если вы дружите с ниткой и иголкой, владеете навыками шиться и обладаете хорошим вкусом, то для вас не составит труда создать необычное украшение для подставки из нитей, бахромы, лент, бисера, бус и всего что Вы только выдумаете.

Стараясь удовлетворить все вкусы потребителей, стремящихся к уюту в своем доме, мы не забыли и о классическом стиле. Классику сегодня предпочитают люди разных возрастов и социальных слоем. В связи с этим, нашим дизайнером была разработана и воплощена в жизнь жардиньерка. В недавнем прошлом её функциональное назначение было утрачено, но сегодня, во времена буйства цветоводства она вновь обрела актуальность.

Жардиньерка способствует развитию индивидуальности и придает особую уютную атмосферу, очень лаконично вписываясь в стиль так называемой «новой классики».

Технология изготовления

Технология изготовления наших изделий отточилось за время существования производства (уже 15 лет). Это позволило оценить не один раз конкурентоспособность наших изделий. Наша продукция добралась до Урала и за него до Владивостока. Мы участники всевозможных выставок. Наше производство всегда в развитии и совершенствовании, чтобы отвечать требованиям рынка. Поэтому наши напольные подставки для цветов так радуют глаз.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss