Главная Новости

Камаз 5511 Самосвал Технические Характеристики

Опубликовано: 05.10.2018

видео Камаз 5511 Самосвал Технические Характеристики

Самосвал КАМАЗ 65115 после капиталки

Самосвалы представляют собой грузовые автомобили, кузов которых откидывается для проведения выгрузки материалов, помещенных в него. Сфера эксплуатации достаточно обширна – это и сельское хозяйство, и строительство, и горнодобывающая промышленность. Эти машины используются для транспортировки сыпучих грузов.



С их помощью можно оперативно провести погрузочно-разгрузочные работы с последующей транспортировкой груза, без использования усилий рабочих. Самосвал – это основная часть технического оборудования при проведении строительных работ. Одна из распространенных сегодня услуг – .

Камаз 5511

Представляет собой один из наиболее известных трехосных грузовиков, производящийся с 1977 года. Несмотря на богатую историю, этот самосвал до сих пор широко используется благодаря высокой мощности двигателя, надежной конструкции и грузоподъемности в пределах 14, 5 тонн. Самосвал нетребователен к дорожным условиям, поэтому он дожил до нашего времени, сохраняя свою конкурентоспособность по сравнению с более современными альтернативами. Благодаря постоянному обновлению базы Камаза, завод постоянно производит его последующие модификации.


Технические характеристики камаз 55111 самосвал

Гидравлическая система

Кузов модели производится из стали и оснащен защитным козырьком. К задней части он получает расширение, для того чтобы разгрузка материала производилась более эффективно. Стопорные пальцы, установленные во втулках кронштейнов, производят фиксацию кузова. За укладку троса, длину которого можно изменять, отвечает пружина. Основным преимуществом машины является гидравлический механизм, применяющийся для опрокидывания кузова. Когда корпус гидравлического цилиндра производит нажимание на ограничительный клапан, подъем кузова получает ограничение при достижении 60°. Операция подъема и опускания кузова производится за 40 секунд.

Технические характеристики

Грузоподъемность:

14, 5 тонн

Объем кузова:

7, 2 м3

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss