Главная Новости

Линолеум Sinteros Дельта в Екатеринбурге

Опубликовано: 05.10.2018

Дельта от Синтерос – это бюджетный линолеум из разряда «цена ниже некуда». Отлично подойдет для всех, кто любит уют в доме и хороший качественный, но недорогой пол. Минимальная гарантия от производителя – 10 лет, но при соблюдении норм безопасности, эксплуатации и при должном уходе данный показатель значительно возрастает (до 20 лет).

Бытовой линолеум хорош не только своей ценой, но также экологичностью, стойкостью к воде (можно монтировать в помещениях с повышенной влагой) и высокой стойкостью к истираемости при небольших и умеренных нагрузках. Он не теряет свой яркий цвет в процессе использования благодаря лицевому защитному слою (толщина 0,15 мм).

Линейка Дельта состоит из 12 моделей, что отличаются по цвету и рисунку, здесь есть:

Имитация мрамора; Рисунок, что максимально похож на древесину по форме, размерам, цвету и текстуре; Абстрактный узор; Рисунок с геометрическими фигурами; «Под паркет».

Если вы хотите добавить нотку эстетики и классики в свой дизайн, вы можете выбрать узор «под древесину» - ваши гости не сразу угадают, что ходят не по натуральному полу с деревянных досок.

Напольное покрытие имеет хорошее звукопоглощение (фактический показатель – 20 дБ), а также неплохую теплоизоляцию. Линолеум подходит для укладки на теплые полы, но с ограничением в температуре – до +27 градусов.

Общая толщина материала – 2,5 мм. Ширины в наличии – от 1,5 м до 4. Группа горючести – имеется КМ5 и КМ2 (чаще всего для бытового использования достаточно КМ5).

Данный линолеум соединил в себе оригинальный дизайн и хорошие характеристики, благодаря чему заслужил свое особенное место на рынке напольных покрытий.

Важно заметить, что для целостности и сохранности привлекательного внешнего вида, линолеум не стоит нагружать слишком большим весом, например, тяжелой мебелью.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss