Главная Новости

Начните весело играть в игровой автомат King Arthur на деньги в Вулкан

Опубликовано: 05.10.2018

Сейчас играют:

Увлекательная платная модель King Arthur понравится любителям азарта благодаря сюжету, гарантирующему знакомство с британскими мифами. Чтобы отправиться в Англию, вам не придется покупать билеты на самолет и осуществлять перевод средств на счет авиакомпании. Достаточно посетить Вулкан казино игровое , перевести на депозит рубли или валюту, а потом дернуть за виртуальный рычаг. На дисплее покажется красочная картинка, напоминающая иллюстрацию в историческом романе.

Вы увидите зеленые лужайки и растущие в саду деревья, а на вершине холма возвышается неприступный замок Камелот. Король Артур – главный герой, появляющийся слева от катушек. Правитель средневековой Англии одет в металлические доспехи, красную жилетку с фамильным гербом и синий плащ, а его голову украшает золотая корона. Еще один персонаж – молодая рыжеволосая королева в белом платье, идущая навстречу суверену.

Каждый игрок будет составлять комбинации из меча Эскалибур и золотой чаши, английских букв и изображений замка Камелот, портретов Артура и Мерлина. Посещающие официальный сайт Вулкан любители гэмблинга увидят три специальных знака:

король Артур – Вайлд и Множитель; волшебник Мерлин – Wild; воткнутый в землю меч – Скаттер.

Чтобы получить бонус, желающие играть на деньги в игровой автомат клиенты должны собрать три изображения замка Камелот. На дополнительном дисплее покажется неприступная фортификация, от которой расходятся извилистые дороги. Вы сможете сорвать реальный банк онлайн, проложив путь к старинному замку, используя кнопки «Right» и «Left». Это риск – призовую сумму можно как увеличить, так и потерять. Следующий поворот система делает за гэмблера автоматически, и дальнейший исход раунда зависит от благосклонности фортуны.

За пятерку портретов суверена начисляется джекпот из 10 000 монет, а выигрыш за изображения золотой чаши не превышает 300 жетонов. За волшебные мечи можно получить до 200 ставок, а за картинки с фортификацией пользователи заработают до 1 600 кредитов. Посетителям портала доступен вывод на Qiwi и Webmoney, а транзакция происходит максимально быстро.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss