Главная Новости

Брюки мембранные женские

Опубликовано: 05.10.2018

видео Брюки мембранные женские

Мембранные штаны Columbia

Наша компания предлагает купить женские мембранные брюки для занятий спортом, восхождений и отдыха на природе от различных производителей. Такая одежда рассчитана на активных людей. Она помогает не замерзнуть в холодное время года.



Изделия с мембраной хорошо вентилируются, не давая телу потеть, при этом они не пропускают холодный воздух извне, не промокают и обеспечивают максимальный комфорт для пользователя. Это ветрозащитные брюки, в которых удобно при любых погодных условиях, как в дождь, так и в снег.

Прежде чем приобрести женские мембранные штаны, стоит обратить внимание на ряд факторов:


Брюки Marmot 85310L Wms Scree Pants-long

Маркировка. На сегодняшний день на рынке появилось большое количество подделки, поэтому предпочтение стоит отдавать продукции известных брендов. На поверхности или бирках должна быть маркировка TEC или TEX. Она говорит о том, что при производстве использовалась мембрана. Модель. Выпускается большое количество разновидностей подобной продукции. Так, можно приобрести самосбросы, полноценный лыжный комбинезон или спортивную модель. Важно исходить из области использования продукции. Водонепроницаемость. Изделие должно иметь как можно более высокий класс непроницаемости. Желательно, чтобы показатель превышал 3000. Расцветка. В данном варианте стоит исходить из практичности. Мембранную одежду нельзя стирать в машине или с использованием традиционного порошка. Иначе она потеряет свои характеристики.

На сайте представлен большой выбор моделей, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант, который удовлетворит всем требованиям.


Мембранные брюки NOVA TOUR Шторм - www.DynamicLife.ru

Компанией осуществляется оперативная доставка товара по всей территории страны. Получить заказ можно в офисе транспортной компании или точках самовывоза.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss