Главная Новости

Лист с оцинковкой в Ростове-на-Дону, Краснодаре: производство, сортамент

Опубликовано: 05.10.2018

видео Лист с оцинковкой в Ростове-на-Дону, Краснодаре: производство, сортамент

Металлоторг - Назрань - (8732) 22-76-35, 22-76-57, Металлопрокат, Ингушетия, арматура

Лист оцинковка (или оцинкованный) занимает лидирующие позиции по востребованности на рынке металлопроката . Это тонкая сталь, обрезанная под определенный размер, покрытая слоем цинка, которая поставляется в продажу в виде рулонов или непосредственно - листов. Оцинкованные метизы имеют отличные технические характеристики, которые позволяют использовать из повсеместно:


Швеллер, швеллер гост, швеллер гнутый

прекрасно гнутся, обладают высоким уровнем противодействия коррозии, имеют хорошую морозоустойчивость, удобны в монтаже и резке.

Способность легко поддаваться обработки дает возможность применять листовой металл во многих сферах строительства и промышленности. Специалисты считают этот стройматериал лучшим для возведения строительных ограждений, обустройства кровельного покрытия, при производстве труб, автомобилей и авиационной промышленности, бытовой техники, тары и т.д. Абсолютно ровная поверхность создает максимальную надежность. Получить антикоррозийные свойства удается за счет оцинковки листа. Цена в Ростове-на-Дону на приобретение оптовой или розничной партии зависит от объема заказа.

Процесс оцинковки подразумевает покрытие металла ферро-цинковым сплавом. Такой метод помогает защитить поверхность от ржавчины и деформации. Процедура состоит из нескольких этапов: для начала поверхность обезжиривается, протравливается и тщательно промывается, и только потом осуществляется непосредственный процесс цинкования. Последним шагом является полное охлаждение металла.

Если Вы хотите купить оцинковку (лист) разного размера предлагает приобрести компания « Командор », работающая в данной области уже более 15 лет. У нас представлен обширный сортамент оцинкованных метизов различного размера и толщины. Поставщики, с которыми работает компания, ведут производство только на основе современнейшего оборудования и качественных материалов, поэтому изготавливают продукцию, устойчивую к температурным перепадам и воздействию осадков и влаги. Данные характеристики позволяют максимально увеличить срок эксплуатации и сохранить внешний вид.

Листовая сталь производится холоднокатаной, горячекатаной, оцинкованной и просечно-вытяжной. Горячекатанка подходит для отделочным работ, автомобилестроения, архитектуры, выступает и в роли самостоятельного стройматериала, и в качестве промежуточного сырья.

Холодный прокат позволяет получать сталь, основное назначение которой – штамповка и гибка. Она имеет толщину до 4 мм и используется в перерабатывающей промышленности. Если вы хотите купить оцинковку лист или уточнить какую-либо информацию – звоните нам прямо сейчас. Принимаем заказы из городов:

Ростов на Дону Краснодар Ставрополь Ейск Махачкала.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss