Главная Новости

Уборка мусора

Опубликовано: 12.10.2018

видео Уборка мусора

Уборка мусора за ......

Садоводам и любителям дачных секторов каждый год приходится регулярно сталкиваться со многими трудностями и проблемами, ведь содержать свой сад в постоянной чистоте и порядке довольно сложно. Каждый год вы должны правильно произвести обрезку деревьев, кронирование, удалить больные и засохшие растения, удобрить почву и провести операции по предотвращению появления вредителей и различных болезней. Особенно разгар таких забот и проблем приходится на весну, когда все начинает цвести, а снег тает, открывая все дефекты в саду. С 2011 года компания ООО «АВК комплекс» предоставляет услуги по уходу и благоустройству личного сада каждого клиента. Мы обеспечиваем положительный результат работ в вашем саду, озелененный, свежий участок, здоровые деревья с сочными плодами. Довольный клиент является для нас приоритетом в работе. Безусловно, по этим причинам востребованность услуг нашей сплоченной команды растет.



В процесс благоустройства сада входит не только качественный уход за растениями, но и работы по устранению отходов и утилизации мусора. Ведь это крайне важно для поддержания чистоты в саду или во дворе. Кроме того, может возникать проблема у частных владельцев вывоза мусора не только садовых или строительных отходов, а также бытовой мусор.


🚚 Уборка мусора Примитивные технологии против мира Современные Мега машины 🚚

Стоимость работ

Наименование работ Единица измерения Кол-во Цена за единицу измерения согласно сметным расценкам, руб. 
Механизированная погрузка мусора в автомобили-самосвалы т 1 129,00
Погрузка и выгрузка вручную мусора на транспортные средства т 1 412,00
Перевозка мусора на расстояние 60 км автосамосвалами грузоподъемностью до 16 т т 1 730,00
Вывоз контейнера (бункер), объем 23 м3 м3 23 9 900,00
Вывоз контейнера (бункер), объем 8 м3 м3 8 3 900,00

Обращаем Ваше внимание , что указанные сметные  расценки не являются публичной офертой. Окончательная стоимость работ будет озвучена по телефону или предоставлена Вам после выезда на объект нашего специалиста. Стоимость работ  зависит от местонахождения объекта, сложности и объема выполняемых работ. Мы приложим все усилия, чтобы предложить Вам лучшее сочетание цены и качества.


ВЛОГ:Уборка мусора, Купил кроссовки 👟

Виды отходов и как от них избавиться

Наши услуги могут вам понадобиться в нескольких случаях. При покупке участка земли, состояние которого оставляет желать лучшего, необходимо избавиться от ненужных растений, произвести уборку строительного мусора и прочих материалов. Очистив территорию, вы теперь можете приступить к постройке. В процессе строительства горы мусора будут расти на глазах. Вывоз строительных отходов не составит для нас большой проблемы, потому что имея специальное оборудование, технику и сплоченный опытный коллектив, мы справляемся с задачами любого уровня сложности. Сборка и вывоз мусора по окончанию строительных или ремонтных работ осуществляется как с частных участков, так и территории города. Таким образом, мы освободим на вашем участке пространство, чем ускорим и улучшим эффективность процесса строительства или ремонта.

Наша компания также осуществляет вывоз сезонного мусора, который появляется в зависимости от климата на территории. Также после проведения обрезки или удаления дерева с участка, скорее всего, вы будете неудовлетворенны большим количеством оставшихся отходов после таких операций. Преимущество нашей компании в том, что после проведения работ по уходу за зелеными растениями, наши специалисты удаляют не только пни, но и выносят с вашего участка все ненужные обрезанные и спиленные ветви и части ствола. 

Для сбора мусора пользуются различными способами. По самой низкой цене ваш мусор соберут в одном месте на вашей же территории. Такой метод является крайне неэстетичным и к тому же может стать причиной и местом скопления вредителей, которые станут распространяться по всему вашему участку. Для более качественной уборки нужно использовать специальные коробки или контейнеры. Таким образом, мусор легко удаляется с вашей территории и в скором времени перевозкой отправляется в отведенные места утилизации отходов. Такой подход не очень дорогой, но достаточно эффективный. Благодаря наличию в нашей компании специальных контейнеров различного объема, мы соберем и удалим ваш мусор за минимальный промежуток времени.

Мы советуем как можно быстрее избавляться от различного рода мусора, который накопился на ваших дачах и во дворах. Чем быстрее вы выбросите старое, тем скорее приобретете новое. Не стойте на месте, а двигайтесь вместе с нашей командой вперед. Мы организуем вывоз мусора быстро, легко и дешево. Цена наших услуг зависит от вида отходов, их количества и вашего местоположения.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss