Главная Новости

Кастель Кресло из Искусственного ротанга

Опубликовано: 12.10.2018

Характеристики

Стильный дизайн Внешняя часть: Синтетический Ротанг Рама: Сталь Тканевая Подушка: Белый цвет Бесплатная доставка по Москве

Размеры

(ШхГЛхВ): 64x58x90 см

Диваны и кресла из искусственного ротанга изготовленs с применением современных, прочных, влагоустойчивых. Мебель из искусственного ротанга - отличный вариант для отдыха с семьей или компанией друзей. Такую мебель вы можете использовать в беседке, на террасе и даже у бассейна. Комплекты изготовлены из влагостойких, прочных материалов, благодаря чему мебель можно оставлять на солнце, под дождем или снегом, не беспокоясь о воздействии факторов внешней среды.

Интернет-магазин элитной мебели Outlet Mebel предлагает высококлассную мебель, которая украсит любой интерьер и придаст ему колорита! Вы можете купить дорогой элитный Кастель Кресло из Искусственного ротанга в разном стиле, начиная от классических, заканчивая эксклюзивными дизайнерскими решениями – выберете красивый стильный вариант на сайте, цена которого вас устроит по всем параметрам. Доставка осуществляется по Москве, а также в другие города РФ транспортными службами, с которыми мы сотрудничаем напрямую. Оплатить заказ вы можете любыми удобными именно для вас способами: наличными, банковским переводом, через платежную систему, а также в кредит!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss