Главная Новости

Стиль модерн - дорого и со вкусом

Опубликовано: 12.10.2018

видео Стиль модерн - дорого и со вкусом

Люстра EGLO 74576 (Calpo) обзор
Этот стиль встретишь в оформлении сада или участка не так часто. Всё дело в том, что в исполнении они весьма сложны и затратны, ибо нужно прочувствовать тонкую грань между регулярным стилем и модерном.

Специалисту это сделать немного проще, однако людей с чувством меры и пониманием минимальной красоты можно встретить всё реже и реже. Если вы чувствуете эту грань и способны самостоятельно оформить сад в данном стиле – замечательно, если нет, но очень хочется именно его, можно воспользоваться услугами специалиста по ландшафтному дизайну, а если и такого найти сложно, то лучше оформить в регулярном стиле с небольшими элементами, присущими стилю модерн. Итак, что же это за стиль такой.



Для стиля модерн характерны плавные линии и изгибы. Не должно быть никаких оборванных краев или недоделанных сторон. Всё должно быть строго и качественно проработано. С линиями и их количеством нельзя переборщить или исключить их вовсе, это неотъемлемая часть и её нужно соблюдать.


Новый Батуми Грузия Новый бульвар Волна Sea Towers Парк миниатюр МакДональдс Поющие фонтаны Панорама

Растительный покров

Хорошо впишутся в стиль растения, красота которых может раскрыться только в уединении от других видов растений. Это символизирует одиночество и раскрывает весь потенциал души растения и человека. Ну, кроме того это ещё и просто неплохой прием выделения акцента на интересных или редких растениях. Так что, выбирая растительность для сада в стиле модерн, следует это учитывать. Очень хорошо подойдут кусты роз, лилии, нарциссы, ирисы также могут присутствовать в данном стиле, однако не стоит мешать их с другими цветами, дабы не превратить модерн в кантри.


MODERN DAY 21-25 - Растения против Зомби 2 - НОВЫЕ РАСТЕНИЯ

Что касается газонов, то как нельзя лучше подойдет рулонный газон партерный. Изящество, плавность линий и насыщенный цвет добавят яркую, но в то же время спокойную и размеренную нотку в оформление сада в стиле модерн. Изысканный, плотный и равномерный покров газона подчеркнет сдержанность форм и плавность линий, а если помимо этого в оформление добавить природный камень, то результат превзойдет все ожидания.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss