Главная Новости

Купим металлопрокат бу Москва, куплю трубу бу. Покупаем балку бу, швеллер бу, уголок бу Москва

Опубликовано: 12.10.2018

видео Купим металлопрокат бу Москва, куплю трубу бу. Покупаем балку бу, швеллер бу, уголок бу Москва

Труба Б/У 73 мм диаметр/5,5 мм толщина стенок стальная бесшовная Б.Ш. Чистая/нефтянка.

Компания Технологии Металлов г. Москва и Московская облатсь покупает металлопрокат бу, фермы бу и оборудование. Если Вы имеете в наличии деловой металл и не желаете его сдавать как черный лом, обратитесь в нашу компанию, мы купим этот металл бу у Вас.



Мы покупаем трубу бу :

Технологии Металлов г. Москва купит трубу бу с размерами: 48 (50), 60, 76, 89, 102, 108, 159, 168 (169), 219, 300, 325, 377, 426, 530, 630, 720, 820, 1020, 1220, 1420, 2020. Будут рассмотрены любые Ваши предложения, также рассмотрим варианты с близлежащих регионов.


Труба Б/У 60 мм диаметр/5,0 мм толщина стенок, стальная бесшовная Б.Ш. Чистая/нефтянка.

Трубы могут быть в земле, н е демонтированные, в здании цеха, подвале и т.д. Если потребуется произвести работу по демонтажу — мы произведем расчет стоимости работ и трубы.

Трубы «на стоблики» — 48, 60, 76, 89,  — мы покупаем длиной от 3 метров и больше.


Трубы б/у купить по сниженным ценам! Доставка трубы по РФ.

Трубы большего диаметра 159-1020 должны быть не менее 6 метров длиной, идеальный вариант 10-11,5 метров.

Цена зависит от конкретного случая и зависит от качества трубы, среды использования, толщины стенки, размера, удаленности и срочности продажи. В принципе, цена на трубу формируется рынком. Куплю трубу в Москве.

Мы покупаем металлопрокат бу:

Балка бу, купим балку бу

Балку бу (24, 25, 26, 30, 40, 45, 50, 55, 60)Б1, Б2, Ш1, Ш2, М, К. Балка двутавровая может находиться в конструкции, здании цеха и т.д. тогда потребуется демонтаж данной балки.

Если балка у Вас уже демонтирована, имеет длину 6 метров и более — цена у такой балки значительно выше и зависит от состояния конкретной балки, объема и срочности ее реализации. Оценка производится по месту осмотра нашими специалистами, либо по фотографии.

Большие балки — 100, 120 и т.д., а также балки монорельсовые и колонные пользуются маленьким спросом, а так как спрос рождает предложение, то цена за такую балку ниже, чем у более покупаемых и распространенных балок таких как 30Б, Ш, 40, 45, 50, 24, 26 и т.д.

Небольшие объемы балки, а также балки «в перемешку», к примеру, когда Вы имеете несколько тонн металла, состоящего из балок различных типоразмеров — тоже покупаются, но к такому товару предъявляются свои требования.

Если Вы имеете возможность предложить нам балку бу — предлагайте, буду рассмотрены все варианты и обязательно будет найдено решение, удовлетворяющее обе стороны. Звоните нашим специалистам.

Швеллер бу, куплю швеллер бу

Швеллер бу, как и двутавр имеет, распространенные размеры (покупаемые) и «неходовые». К самому покупаемому швеллеру относятся следующие размеры: 10, 12, 14 (швеллер под кирпич), 16, 18, 20, 22, 24, 27, 30 (У, П). Также учитывайте, что типоразмеры У и П имеют абсолютно одинаковый вес. У — с уклоном внутренних граней, П — с параллельными гранями.

Критерии при покупке швеллера бу практически такие же, что и при покупке балки — длина швеллера, качество, объем, отдаленность от МКАДа, срочность реализации.

Если Ваш швеллер сварен в конструкцию, или находится в не демонтированном здании и у Вас нет ни времени, ни средств, ни желания — Вы можете обратиться к нашим специалистам, мы произведем оценку работам, металлу бу и произведем демонтаж. Мы покупаем швеллер бу у частных лиц и у организаций.

Уголок бу, покупаем уголок бу

Уголок бу — особая категория покупаемого металлопроката бу. Стоимость уголка выше, чем у балки и у швеллера, это объясняется тем, что уголок таких размеров как 45, 50, 63, 75 — довольно редкая продукция БУ. Если брать в сравнение новый металл, то по сложности изготовления, количеству металла — балка и швеллер дороже, чем угол, однако под влиянием спроса и экономии рынок диктует свою цену на уголок бу, но естественно цена ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже, чем у нового проката. Мы даем цену за уголок бу ВЫШЕ, чем за балку и швеллер.

Уголки бу 100, 120 — также пользуются спросом, мы продаем и покупаем такие уголки, а также занимаемся демонтажем металлоконструкций, состоящих из этого металла. Обычно такие углы используются для изготовления ферм, которые мы также и продаем и покупаем и рассматриваем любые предложения по демонтажу и реализации ферм бу.

Итак, мы с радостью купим Ваши уголки бу следующих размеров: 45, 50, 63, 75. Малым и большим объемом. Длинной от 4м, но приммелимее 6-10 метров.

Фермы бу, купим фермы бу

Название «фермы» подразумевает некие конструкции, которые выполнены из поясов и решеток, их связывающих. Пояса сквозных конструкций имеют одну либо несколько ветвей составного или цельного сечения.

Металлические фермы бу различаются по очертанию верхнего пояса и имеют одноименные названия: односкатные фермы, двускатные, треугольные, многоугольные, а также фермы с параллельными поясами. Пролеты ферм, принимающие от 9 до 30 м, определяются несколькими характеристиками: величиной нагрузки, количеством панелей и очертаниями верхнего пояса. Менее 1/5 в треугольных фермах не должно быть отношение расчетной высоты к пролету. Для ферм с полигональным, а также криволинейным верхним поясом эта величина равна 1/7.

Отдельные стержни, имеющие названия раскосы и стойки, и соединенные в определенном порядке, представляют собой решетку, которая может применяться вместо сплошной стенки. Такое использование решетки сокращает расход материалов, из которых и выполняется металлическая ферма. Но если говорить о различиях в строениях ферм, то здесь следует отметить, что в сквозных фермах присутствуют узловые соединения отдельных деталей решетки как между собой, так и с поясами. Тогда как в сплошных плоскостных конструкциях соединений подобного типа нет – т.е. нет специальных средств упомянутого соединения.

В основном, фермы изготавливают из уголков, трубы.

Усилия продольные растягивающие и сжимающие появляются в элементах ферм при узловой нагрузке. А по длине стержней, как и по их сечению, распределяются нормальные напряжения, при этом более полно используется несущая способность исходного материала ферм.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss