Главная Новости

Женщина с ребенком: как построить отношения? • Как найти достойного мужчину

Опубликовано: 12.10.2018

видео Женщина с ребенком: как построить отношения? • Как найти достойного мужчину

Как строить отношения, если у нее ребенок от другого

Так сложились обстоятельства, что вы остались одна с ребенком на руках. Раны зализаны и желание любить и быть любимой вернулось. Как найти мужчину, для которого ребенок не будет помехой и возможно ли это в принципе? Читаем, комментируем и рассказываем свои истории.


Женщина с ребенком. Реально ли построить отношения и выйти замуж имея ребенка?

Женщины, которые не имеют ребенка и не были замужем, имеют точно такие же проблемы с мужчинами, как и разведенные с детьми. Поймите, что если мужчина не готов жениться на вас из-за ребенка, то скорее всего он не готов к женитьбе в принципе. Или ищет более «состоятельный» вариант. Поэтому ставить на себе крест из-за наличия ребенка — глупость.


Девушка с ребёнком? Стоит ли строить отношения?

Ребенок — это прицеп или двигатель?

Когда я поднял этот вопрос в ВК, люди разделились на два лагеря с противоположным мнением:

Ребенок — прицеп, разведенка или мать-одиночка — второсортный брак или отработанный материал. Ни один нормальный мужик не возьмет такую в жены. Женщина с ребенком — это прекрасно, значит она здорова и детородна. Для настоящего мужчины ребенок не преграда и проблем с построением отношений не будет.

А истина — посередине. В моей практике масса случаев, когда женщины с ребенком выходят замуж и живут счастливо. И наоборот, есть и случаи, когда умница-красавица, не разведена, без детей — а выйти замуж не может. Значит, дело не в ребенке, а в самой женщине.

Вы обладательница чуда

Вы нормальная женщина, а ребенок — это прекрасное чудо, которое у вас есть. Тысячи женщин, которые не могут иметь детей, готовы все отдать, лишь бы забеременеть. А вы уже обладаете этим счастьем — имеете здорового малыша. Радуйтесь и цените это.

Зрелый, успешный мужчина способен построить отношения с женщиной, у которой есть ребенок. Все зависит от того, как вы себя преподносите.

Что делать, чтобы будучи с ребенком выйти замуж?

Быть уверенной в себе

Если вы не уверены в себе, чувствуете себя неполноценной из-за наличия дитя, то мужчины это моментально считают и будут относиться к вам именно так — как к даме с «прицепом», которая лишь отягощает.

Быть конкурентоспособной

Чтобы выдержать конкуренцию с женщинами без детей, ваша задача прикладывать вдвое больше усилий во всем. Быть женственней, интересней, игривей и организованней. Все, чем пользуется женщина для очаровывания мужчины — вы умножаете на два.

Быть сдержанной

Когда же сообщить мужчине о ребенке? Я советую не выпаливать эту новость на первом свидании, но и не советую тянуть до ЗАГСа.

Не откровенничайте на первых свиданиях. Дайте мужчине время узнать вас поближе, влюбиться в вас, если угодно. Это не обман — это дозирование информации. Когда увидите, что симпатия сильна и взаимна — тогда и сообщите о том, что у вас есть ребенок.

Быть самодостаточной

Важно, чтобы вы не говорили виноватым тоном, будто извиняетесь за «сама-дура-виновата» и «так вышло». Ребенок — это ваше достоинство и гордость. Самый щекотливый вопрос — как рассказать о замужестве и причине развода. Говорите правду, но без эмоций. Не поливайте бывшего мужа грязью, но и себя не очерняйте. Нейтральная констатация фактов — такая подача наиболее удачна.

Усилить свои сильные стороны

Искушенный мужчина знает цену хорошей женщине. Он знает, как тяжело найти ту, от которой сердце выпрыгивает наружу. Если он вас полюбит, то и ребенка примет с любовью. Ваша задача — приложить все усилия, чтобы влюбить его в себя. Но! Не за счет игры роли, не обманом — а за счет усиления своих существующих качеств.

Не расстраивайтесь, если мужчина исчезнет, после того, как узнает, что у вас есть ребенок. Вы ничего не потеряли, и хорошо, что его неготовность вскрылась сейчас, а не позже, когда вы уже познакомили его с ребенком.

Шпаргалка

Не ищите отговорок, что если вы с ребенком, то вас никто замуж не возьмет, потому что все мужики козлы. Вы не жертва, а конкурентка женщинам без детей. Поэтому стоит приложить некоторые усилия, чтобы заполучить мужчину своей мечты:

Будьте уверены в себе. Не транслируйте «в мир» чувство неполноценности, чтобы не оттолкнуть мужчину уже на этапе знакомства. Будьте сдержанной. Не говорите на первом свидании о том, что дома вас ждет ребенок. Пусть мужчина сначала узнает ВАС. Будьте самодостаточны. Возможно брак был ошибкой, но ребенок ошибкой быть не может. Поэтому говорите о ребенке уверенно. Будьте конкурентоспособны. Чтобы привлечь и удержать успешного мужчину, будьте готовы приложить вдвое больше усилий.

Найти мужчину для себя и отца для ребенка — возможно. Просто знакомьтесь с мужчинами в 2 раза больше и сияйте ярче, чем женщины без детей. Приходите на обновленный онлайн-коучинг «Судьбоносное знакомство» и я научу вас. Выполняйте домашки и у вас будет выбор минимум из 5 мужчин!

1 992

/ 13 апреля 2017 г.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss