Главная Новости

Теплоизоляция Термо

Опубликовано: 12.10.2018

видео Теплоизоляция Термо

Термо изоляция глушителя СФ мото Х8

Теплоизоляция «Термо», это высококачественное изделие на основе ваты из габбро-базальтовых горных пород, базальтовая вата. Производится теплоизоляция Термо на заводе ОАО «Термостепс» в широком ассортименте, представленного от непрошивочных матов с низким содержанием синтетического связующего до сверхжестких плит различной толщины. Теплоизоляционные изделия «Термо» обладают рядом уникальных качеств, основанных на отличных физико-механических свойствах базальтового волокна вкупе с введенными в материал гидрофобизаторами и полимерным связующим.



Материалы отвечают требованиям ГОСТ 4640-93 на минеральную вату ВМТ диаметром волокна 3-6 мкм с Мк = 1,65*2,1, что соответствует типу А со средним показателем pH = 3,1 и повышенной водостойкостью. Такие показатели обусловливают существенное увеличение долговечности изделий.

Теплоизоляционные свойства каменной ваты обеспечиваются низкой теплопроводностью воздуха, заключенного в порах волокнистой структуры материала. Она практически исключает конвективный перенос теплоты и обусловливает низкий коэффициент теплопроводности материала (0,034-0,038 Вт/(м·К)) в сухом состоянии при температуре 10 °С. Теплоизоляция «Термо» проходят обязательную обработку гидрофобизирующими добавками, что в сочетании с негигроскопичной структурой материала, произведенного из расплава горных пород, придает теплоизоляции отличные водоотталкивающие качества и низкое водопоглощение.


Термоизоляция выхлопа - Thermo Tec - exhaust insulating wrap

Минеральная вата обладает и хорошими акустическими свойствами. Прочностные характеристики плит «Термо» позволяют использовать их практически во всех современных строительных системах утепления и изоляции, обеспечивая высокое качество теплозащиты и долговечность этих систем.


Монтаж отражающей изоляции для стен PenoHome

Утеплитель Термолайт/+, это мягкме плиты, плотностью 35/50   (кг/м3). Утеплитель Термолайт применяются в качестве ненагруженной тепло-, звукоизоля­ции строительных ограждающих конструкций; например как изоляция вентилируемых покрытий скатных крыш; изоляция полов, в том числе первого этажа, каркасных перегородок. Утеплитель Термостена/+, это плужесткие плиты, плотностью 60/ 70 (кг/м3). Термостена применяются в качестве изоляции среднего слоя в слоистых кладках, изоляции перекрытий зданий со скат­ными крышами,  изоляции мансард. Термовент, это жесткие плиты, плотностью 80 (кг/м3). Термовентприменяется в гражданском и промышленном строительстве в качестве тепло-, звукоизоляции горизонтальных, вер­тикальных и наклонных строительных ограждающих конст­рукций, в том числе стен, покрытий, перекрытий и перего­родок общественных и производственных зданий; в каче­стве среднего теплоизоляционного слоя в слоистых клад­ках; в качестве наружного теплоизоляционного слоя стено­вых ограждающих конструкций при устройстве навесных фасадов с воздушным зазором. Термомонолит, это жесткие плиты, плотностью 100 (кг/м3) применяются в качестве основания для нанесения толстого штукатурного слоя по стальной армирующей сетке (несущей нагрузку); в качестве теплоизоляционного слоя при органи­зации навесных фасадов с воздушным зазором. Термокровля Н, это жесткие плиты, плотностью 120 (кг/м3), применяются в качестве нижнего теплоизоляционного слоя в многослойных кровельных покрытиях. Термопол, это жесткие плиты плотностью 140 (кг/м3) применяются при организации тепло-, звукоизоляции ме­жэтажных перекрытий. Термофасад, это сверхжесткие плиты сверхжесткие, плотностью 150 (кг/м3) применяются в качестве основания для нане­сения штукатурного слоя или устройства защитно-покров­ного слоя в конструкциях штукатурных фасадов. Термокровля, это сверхжесткие плиты, плотностью 150 (кг/м3) иприменяемые в качестве теплоизоляционного слоя в однослойных кровельных покрытиях плоских кровель; в качестве теплоизоляционного слоя в трехслойных бетон­ных или железобетонных панелях. Термокровля В/В+, это сверхжесткие плиты плотностью 175/200 (кг/м3), применяемые в качестве верхнего теплоизо­ляционного слоя в кровельных покрытиях плоских кровель.

Поделитесь статьей:

Похожие записи

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss