Главная Новости

Какие цветы дарить на 8 марта — советы и рекомендации

Опубликовано: 12.10.2018

видео Какие цветы дарить на 8 марта — советы и рекомендации

Как правильно выбрать цветы к празднику?

Международный женский день – это праздник, который с удовольствием отмечают во всем мире. 8 марта женщинам принято дарить красивые букеты и подарки, исполнять их желания и устраивать сюрпризы. Дарить цветы в Омске на 8 марта – это также священная традиция, которая соблюдается практически всеми мужчинами.



Женщинам приятно получать цветы, с поводом или без него. Ну, а в такой праздник, как всемирный день женщин, который отмечается в начале весны, без цветов точно не обойтись. От большого выбора цветков и композиций можно растеряться. Особенно, если вы хотите произвести впечатление своим подарком! Самый простой способ выйти из затруднительного положения – узнать, какие цветы любит девушка именно такие цветы купить, Омск полон магазинов, где можно найти самые разнообразные растения на любой вкус. Если же у нее нет особых предпочтений или они всё-таки так и остались тайной для вас, то лучше всего обратиться к языку цветов и своим подарком рассказать о своих чувствах.


Рецепт из Цветов. Фарфалле из Роз к 8 Марта. Необычный рецепт пасты с морепродуктами

У нас в Сибири 8 марта – это только самое начало весны. В это время снег ещё не думает таять, а погода за окном может быть пасмурная и холодная. Но приближение весны уже начинает чувствовать каждый из нас и в этот день хочется добавить ярких красок, тем самым напомнить о приближении тепла и яркого солнца. Необязательно ставить себе в обязанность купить большой букет цветов , наоборот, 8 марта можно подарить небольшой и нежный букет, купить недорогие букеты самым любимым женщинам в мире – своим жёнам, сестрам, матерям.


Утренний эфир / Как выбрать цветы

Желтые тюльпаны как нельзя лучше привнесут в дом радость и яркие краски. Пусть в букете будут нераскрывшиеся бутоны, это выглядит очень красиво и нежно. Букет закрытых белых или нежно-розовых тюльпанов прекрасно подойдет в качестве подарка для молодой девушки. Красный — цвет любви и страсти, так что красные тюльпаны могут быть преподнесены вашей второй половинке. И даже после праздника не забывайте привносить частичку весны в жизнь ваших любимых дам. Недорогие букеты цветов из тюльпанов можно позволить себе покупать гораздо чаще не в ущерб своим финансам.

Мимозы в нашей стране являются символом 8 марта. Если вы считаете эти цветы скучными, то их могут разбавить роскошные розы, цветы в таком дуэте выглядят оригинально и нисколько не скучно. Мимозы используются в сочетании с другими цветами — розами, тюльпанами, герберами и любыми другими.

Ирисы глубокого фиолетового оттенка смотрятся нежно и романтично. Игра с красками – это как раз то, чего так хочется весной. Наши мастера могут составить для вас композицию из желтых нарциссов, тюльпанов или роз с темными, но яркими ирисами.

В последнее время в тренде зеленые букеты. Они составлены из фисташковых и салатовых бутонов,а также большого количества зелени с небольшими белыми крапинками белых гипсофилов или лимониумов. Смотрятся такие букеты очень оригинально и креативные дамы точно оценят по достоинству их красоту.

Букет цветов роз также украсит весну своей красотой. Яркие оттенки этих растений растопят холодные сердца дам. Розовые, коралловые, либо красные розы будут выражать не только настроение праздника 8 марта, но и ваши чувства к ней. Нежно-розовый букет станет тонким намеком на чувства.

Не забывайте удивлять своих любимых, даже если у вас слишком много дел и забот. Доставка букетов на дом позволит сделать ваш подарок более неожиданным и оригинальным.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss