Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 12.10.2018

видео Отзывы

Отзывы о Fallout 76; Fallout 4: New Vegas; Microsoft покупают Obsidian | Новости Bethesda #4
Наталья

Я уже давно сотрудничаю с Сервис паркет и вот решила поделиться и оставить свой отзыв. В этой компании очень серьезно относятся к пыли. Для меня, как для ресторатора, это крайне важно.



    Дело в том, что полностью освободить залы ресторана невозможно – элементы интерьерной отделки   не получится вынести при всем желании. Именно поэтому, когда я впервые обратилась в «Сервис Паркет», моим первым вопросом было насколько пыльно они будут работать. Они сказали, что пыли не будет совсем.


Как ТРАНСФОРМАТОР удаляет реальные отзывы с YouTube?

    Для этого они сделали следующее.   Во первых они привезли с собой новейшие шлифовальные машины, оснащенные фильтрами и вместительными мешками-пылесборниками и удерживающие до 95% пыли. Во вторых они обтянули все что только можно было обтянуть специальной статической пленкой, притягивающей к себе даже самую мелкую пыль. Втретьих перед непосредственной циклевкой они прошлись по всему залу мощными промышленными пылесосами.

Результат: пыли нет даже в виде самого малейшего намека, а я – постоянная благодарная клиентка! Браво!!

Татьяна

С удовольствием поделюсь своим опытом работы с компанием Сервис-Паркет. У меня старый сталинский дом с паркетом года постройки дома - 1952. Волновалось, что никакие восстановительные работы не реанимируют пол. Компанию выбрала по интернету. Долго искала, читала отзывы, анализировала логику построения сайта. В результате остановилась на Сервис-паркет. Менеджер Ольга была очень внимательно к моих запросам, запросила фото паркета, дала предварительные консультации. Диалог велся с использованием всех современных средств коммуникации. Сотрудники компании приехали в назначенный день и время. Я человек далекий от новинок современных строительных технологий и материалов. Специалисты компании не отнеслись безразлично к моему заказу, Предложили лучший вариант , чем я первоначально заказа, при моем ограниченном бюджета изменение суммы в сторону увеличения не вызвали у меня неприятных чувств, знакомых многим потребителям услуг. Пол получился отличным. Во время работы мастера Доронин Алексей и Николай (простите не знаю фамилию) никаким видом не продемонстрировали, что пол очень сложный. Никаких ценовых спекуляций я не услышала от мастеров. Я увидела редкую заинтересованность в результате своей работы у мастеров по паркету. Позволю себе обратиться к руководству компании, которая, как я поняла по короткому, но положительному опыту общения с мастерами, умеет отбирать специалистов. Хотелось бы , чтобы мастера были обеспечены не только дорогой техникой и материалами (что является фактом), но и средствами личной защиты при работе с химически опасными веществами. Это сохранит здоровье мастерам. А мне как заказчику и потребителю услуг было бы знаково видеть, что руководство проявляет заботу о своих подчиненных. В конце концов - это имидживые вещи, совсем даже не затратные. Еще раз спасибо за работу.

Андрей Н

Так получилось, что я восемь лет жил за рубежом. Все это время моя квартира стояла пустой. За паркетом никто не ухаживал и он преподнес неприятный сюрприз…..

Когда я только вошел в квартируто сразу заметил, что древесина настила сильно потемнела и приобрела какой-то гнилой вид, что меня очень сильно огорчило. Нет сам паркет был в очень хорошем состоянии, но его цвет…. он был реально противный.

Паркетчики, к которым я обращался по совету друзей, предлагали полную замену, в Сервис Паркете не были столь категоричны и предложили восстановление. Циклевку и далее по списку. Я выбрал их.

К сожалению первоначальный вид не вернула даже циклевка. Паркет все равно оставался каким то серым и выглядел старо. Я уж и приуныл если чесно. Но специалисты из Сервис Паркета Виталий и кажется Игорь сказали что это тоже не проблема.

Они предложили тонировать его особым цветным лаком, оттенок которого я выбрал сам. Результат оказался великолепен – паркет приобрел живой и естественный вид. Как мне сказали, лак ,который на него был нанесен, является невыгорающим на солнце, а значит это все теперь надолго.

Ольга

Хочу выразить благодарность мастеру Никите, за качественную и быструю работу по обновлению паркета.

Макс Краснов

Заказал циклевку в компании Сервис Паркет. Приехали мастера Юрий и Максим. Очень толковые ребята.

    Привезли с собой какую-то иностранную машину и управились за счтанные часы. А главное мусора после себя не оставили – все увезли. Вот это наверное и есть тот самый хваленый европейский сервис.

Очень мне понравилось, как они  работают. Теперь, если что – сразу к ним!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss