Главная Новости

На новых территориях Москвы будут бороться с самостроями

Опубликовано: 13.10.2018

видео На новых территориях Москвы будут бороться с самостроями

В кубанской столице продолжают борьбу с самостроем.
Главная » Новости » На новых территориях Москвы будут бороться с самостроями

Дата создания документа: 06-07-2012, 18:33:30


В столице снесут 97 объектов самостроя

Информация обновлена: 06-07-2012, 18:33:30

Власти Москвы начнут работу по выявлению самостроев на территории, присоединенной к столице, сообщил журналистам в воскресенье заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин.

"В рамках комиссии по самострою мы договорились, что сейчас все эти вещи будем выявлять и, соответственно, организовывать необходимую работу", - сказал М.Хуснуллин, отвечая на вопрос, будут ли сноситься самострои на территории "новой" Москвы.

В свою очередь, префект Троицкого и Новомосковского административных округов Алексей Челышев сообщил, что частные дома, которые расположены на присоединенной территории, останутся частными, и дополнительных норм по их строительству вводиться не будет.

"Единственный вопрос, который мы сегодня ставим, это реконструкция этих домов, а где возможно, то и расширение надворных дополнительных построек", - отметил А.Челышев.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss