Главная Новости

Радиаторы «Лидея»

Опубликовано: 13.10.2018

видео Радиаторы «Лидея»

Радиаторы Лидея ( lidea )

Белорусский завод ОАО «Лидсельмаш» производит широкий ассортимент стальных радиаторов под маркой «Лидея». Лидея — радиаторы как и радиаторы Ogint, предназначенные для установки и обеспечения системы отопления в жилых домах, квартирах, общественных зданиях, в производственных и административных помещениях. Радиаторы изготавливаются из двух одинаковых стальных листов, толщина которых один и два миллиметра (в соответствие с EN 10 131). Периметр запаян роликовым швом, между спаянными листами проходят водоканалы, закрепленные точечной сваркой. Расстояния между вертикальными водоканалами тридцать три и три миллиметра. Конвектора изготавливаются из стали в четыре десятых сантиметра (в соответствие с EN 10 131), крепятся точечной сваркой на тыльную сторону прибора, на наружную вертикальную стенку водоканалов.


2017 год. Испытания радиаторов Лидея

ПРЕИМУЩЕСТВА РАДИАТОРОВ «ЛИДЕЯ»

Гарантия качества и высокая технологичность процесса изготовления, особая технология окраски, качественное сырье. Гарантия от завода-изготовителя – 3 года.

Для отопления помещения с помощью Лидея потребуется в несколько раз меньше расхода теплоносителя

Радиаторы обладают низкой тепловой инерцией и отличной теплоотдачей

Практичность в использовании – уход за радиатором прост за счет съемных решеток, расположенных сверху и сбоку.

«Лидея» — радиаторы, способные легко встраиваться в любую систему отопления, совместимы в работе с любым теплоносителем.

Радиаторы универсальны для применения в любом интерьере.

ОСОБЕННОСТИ РАДИАТОРОВ «ЛИДЕЯ»

Приборы способны выдерживать перепады давления от девяти до пятнадцати атмосфер.

Окраска изделия происходит в три этапа, экологически чистой краской, что позволяет создать высокопрочный слой покрытия.

Широкий ассортиментный ряд: радиаторы с боковым подключением и универсальным, также высотный ряд от трехсот до девятисот миллиметров и длиной от трехсот до четырех тысяч миллиметров, внутри каждого типа.

Для использования в помещениях с агрессивными средами прибор «Лидея» не предназначен, в помещениях с наличием водного источника (кухня, ванна, туалет) радиатор может быть установлен вдали от прямого попадания капель.

«Лидея» производится на оборудовании компании «Шлаттер», по всем европейским стандартам.

Все модели радиаторов снабжены приваренными к тыльной стороне скобами, которые крепятся на поставляемые в комплекте скобы.

Для напольных конструкций, изготовленных по специальному заказу, поставляются стойки.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss