Главная Новости

Гранитная брусчатка

Опубликовано: 14.10.2018

видео Гранитная брусчатка

Гранитная брусчатка

Гранитная брусчатка – это особенный материал, который характеризуется показателями прочности, долговечности и износоустойчивости. Гранит – это уникальный камень. Как и все, созданное природой, он способен отдавать и принимать тепло/холод. Является отличной основой для изготовления различных плит и брусчаток.


Гранитная брусчатка Производство брусчатки.

Если вы заинтересованы в укладке качественной и прочной брусчатки, то мы предлагаем свои услуги. Компания «Ukr-monument» специализируется на производстве изделий из натурального гранитного камня в течение долгих лет. За это время мы успели завоевать доверие потребителя, так как относимся к выполнению поставленных задач со всей ответственностью и самоотдачей.


Гранитная брусчатка колотая. Мощение гранитной брусчаткой, укладка брусчатки веером (чешуя)

В нашей команде трудятся только профессиональные мастера, которые являются истинными мастерами в своей сфере деятельности. Производственный цех находится в городе Коростышев, однако мы можем произвести доставку в Киев, Днепропетровск, Харьков, Житомир и другие города Украины. Перед тем, как отправить материал, мы предоставим вам его точные и подробные фотографии, что ликвидирует возможность несовпадения результатов с ожиданиями заказчика.

Брусчатка выгодно украсит любой сад, парк или исторически объект (в условиях реконструкции). Если вы желаете придать территории немного шика и естественного обаяния, то использование природного камня – это именно то, что вам нужно. Он имеет гладкую поверхность, так как корректно отшлифован. При условии целесообразной кладки, территории, покрытые брусчаткой из гранита, прослужат в течение долгих лет, оставшись при этом в изначальном состоянии.

На официальном сайте компании представлен спектр камня. Там вы можете увидеть как колотый вариант, так и цельный. Политика ценообразования лояльна и доступна. Цена на товар зависит от его типа, вида и количества. Купить плитку у нас – это быстро и просто. Если у вас есть сомнений, относительно правильности своего выбора, то мы советуем проконсультироваться со специалистами нашей организации. Они помогут вам решить имеющийся вопрос и подскажут процедуру оформления заказа.

Мы стараемся не задерживать сроки, так как понимаем, насколько важными могут быть сроки доставки. Наши специалисты работают качественно и оперативно. Перед тем, как заключить договор, мы четко оговариваем дату окончания работ и предоставления результата. Мы отлично понимаем, насколько велика ответственность, которую заказчик возложил на наши плечи. Именно поэтому мы не имеем права подвести или разочаровать вас.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss