Главная Новости

Цветы « juli.by

Опубликовано: 14.10.2018

видео Цветы «  juli.by

Музыка цветов. Фотонатюрморт Juli Eisner. Music Vladimir Sterzer

Записи с меткой " Цветы"

      Я экспериментировала с изготовлением бумажных цветов на протяжении нескольких лет, но всегда была разочарована отсутствием реалистичности цвета моих бутонов. На просторах интернета я нашла один интересный метод. Вы не поверите! Два секрета этого способа — распылитель и…


Juli Flowers Infinity Rosenbox zum Muttertag

  Одна из самых простых вещей, которую Вы можете сделать своими руками для свадьбы — бутоньерка. Бутоньерками можно украсить пиджаки жениха и его друзей. Фантазируйте, вносите свои штрихи, с помощью деталей создавайте неповторимую атмосферу Вашего праздника.  


JULI

Что, если мы расскажем, как уже сегодня Вы можете самостоятельно сделать красивую композицию из цветов? Вы научитесь составлять любые букеты, используя небольшой секрет, который мы сейчас Вам откроем. Вам совсем не обязательно быть флористом для этого.  

  Пожалуй, Вам знакома ситуация, когда подаренные свежие цветы на следующий же день перестают радовать глаз. Моментально увядают, как только Вы принесли их домой.  

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss