Главная Новости

Световое оборудование MAGIC GALAXY LED

Опубликовано: 15.10.2018

видео Световое оборудование MAGIC GALAXY LED

Световой прибор для дискотеки SHOWLIGHT LED FX200

Цветомузыка для дискотек для дома, кафе и клубов . Портативная цветомузыка .



Многолучевой свет для дискотек , идеально подходит домой, в клуб, кафе, ресторан или для организаторов праздников, праздничных агентств. Чем больше расстояние, тем лучи приобретают всё больший объём и насыщенность!

LED RGB-светодиоды проецируют 64 различных луча, различного цвета и динамичного дискотечного освещения . Красны светодиодов - 4, зеленых светодиодов - 28, синих - 20, а белых - 12. Микроконтроллер создает сотни вариаций, благодаря чему люди на вечеринке будут получать новые и новые эмоции!


Клубная установка GALAXY MAX

Цветомузыка с реакцией на звук ! Микрофон настолько чувствителен, что улавливает любые басы и звуки, перебирая режимы и создавая эффект реакции на музыку! Сотни динамических разноцветных узоров.

Крепежи в комплекте цветомузыки . Устанавливайте цветомузыку на любую поверхность! Вертикально и горизонтально! 50000 тысяч часов работы. Объектив цветомузыки регулируется.


18W-24W 480 LED Magic Colorfull Flashlight Sound Crystal Ball Light for Stage

Цветомузыка для дискотек идеально подойдёт: в клубах , пабах , барах , банкетах , свадьбах и семейных праздниках.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss