Главная Новости

Доступные цены на ремонт квартир в киеве на сайте remontprosto

Опубликовано: 15.10.2018

Доступные цены на ремонт квартир в Киеве на сайте remontprosto. Выполним ремонт квартир в Киеве быстро и качественно

Выбор предложения на рынке строительных услуг Киева по минимальному ценнику – это далеко не экономия, ведь «мастера» с маленькой буквы сделают вам такой ремонт, что придётся стать постоянным клиентом аптеки. Шабашники и прочие частные умельцы переживают только за размер своего дохода, им важно быстро сделать работу и получить расчёт. Потом у заказчика отклеиваются обои, «гуляет» гипсокартонный потолок, появляются трещины на стенах и т д.

Не будет проблем, если вы закажите услуги , в компании Remontprosto. В компании работают мастера с большой буквы, поэтому сотрудничество с фирмой выгодно и для заказчика. Все работы выполняются, с педантичной точностью, в срок, для заказчика монтажные, кладочные и отделочные работы по народным ценам, но с европейским качеством.

В компании Remontprosto:

Обязательное подписание договора, Соблюдение сроков, Многоэтапный контроль качества, Широкий спектр работ, Помощь в подборе и покупке материалов, Вывоз мусора с объёкта.

На веб-сайте можно отправить заявку на заключение договора, после чего представитель фирмы выйдет на связь, обсудит детали, оценит объём работ и предложит подписать договор. Заказчик может смело уезжать в отпуск или на дачу, зная, что по приезду в назначенный срок он увидел завершённые работы и сможет жить в квартире с полным комфортом. Remontprosto дорожит своей репутацией и не хочет нанести удар по ней.

Никакого форс-мажора, переноса сдачи «на недельку» и т д.

Нужен вам косметический ремонт или в планируется перепланировка помещения – всё под силу специалистам Remontprosto. Что касается контроля качества, то прораб следит за выполнением работ на всех этапах, в любой момент и хозяин квартиры может приехать и убедиться, что к работе нет вопросов. Все предложения заказчика святы, как Конституция, отказ от их реализации бывает, если просьбу владельца квартиры не позволяют реализовать технические моменты, например, нельзя ставить холодильник в общую вентиляционную шахту.

 меняется, наш сайт предлагает всегда одни, кто-то работает с максимальной прибылью, кто-то сбрасывает стоимость услуг до минимума, а для рентабельности нанимает горе-строителей с минимальным опытом. В Remontprosto лучшие цены на услуги в Киеве, при этом фирма снижает стоимость услуг исключительно за счёт оптимизации работы. Например, монтаж м2 потолка из ГКЛ стоит 80 грн, а штукатурка стен 65 грн/м2.

Соблюдение сроков, использование проверенных материалов и владение специалистами всеми технологиями позволяет держать планку цен ниже средней границы, оставаясь при этом с прибылью.

Последние сомнения в выборе исполнителя работ для ремонта квартиры или коттеджа развеют отзывы о компании Remontprosto. Среди них нет ни одного отрицательного, ведь ещё ни один заказчик не занёс фирму в свой чёрный список некачественных исполнителей работ.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss