Главная Новости

Изготовление лимузина

Опубликовано: 15.10.2018

видео Изготовление лимузина

Изготовление лимузина Hummer H 2 c летником

Создание лимузинов - это создание уникального автомобиля. Любой лимузин является собой процесс трансформации машины типа «седан» в лимузин.



Они никогда не создаются простыми автомобильными компаниями. Они создаются специальными кузовными предприятиями. В Штатах таких фирм всего лишь сорок шесть. Но только менее половины, а именно 21 фирма имеет QVM свидетельство, которое означает, что предприятие делает качественные машины. А лишь тридцать компаний согласовывают с известными брендами свои модели машин на предмет наличия дефектов конструкционного типа.


Изготовление плохих лимузинов, как конкуренты делают лимо.

Выбранный для трансформации автомобиль ставят на полностью горизонтальную и абсолютно ровную поверхность. Кузов делают легче путем снятия всех деталей полностью. Перед разрезанием машины под обе части ставятся подпорки, чтобы после разрезания полностью сохранить геометрию кузовных частей. А после нанесения разметки начинается этот процесс. После того, как это сделано, задняя кузовная часть перемещается на необходимое расстояние.


vip-lim.com.ua.история изготовление лимузинов

Длина готового лимузина будет зависеть от этой вставки. Как правило, длина измеряется в дюймах. Но существуют определенные правила этого процесса. Если лимузин делается на основе легкового автомобиля, то нельзя делать вставки больше, чем 2,5 или три метра длиной. Иначе это может послужить причиной разрушения кузова. К тому же, подобное авто не обязано везти больше восьми человек. Например, если машина становится длиннее более, чем на три метра, то она не получает сертификат эксплуатации на дорогах обычного значения, а фирма-изготовитель не может гарантировать сохранность пассажиров и обязует снять все знаки, подтверждающие причастность машины к тому или иному производителю.

Отличие такого типа авто от простых машин в том, что лимузин получает более мощную подвеску и тормоза, а также мощные системы, охлаждающие мотор, отапливающие салон и вентилирующие воздух.

Еще одним важным этапом является перепланировка внутри авто и создание интерьера. Этот этап занимает довольно продолжительное время, так как привлекаются дизайнеры, которые могут работать в различных стилях. Между водительской и другой частью устанавливается перегородка, а также переговорное устройство. В салоне можно установить что угодно. Тут уже все зависит от наличия места. И вроде бы лимузины, которые внешне не различаются, внутри могут отличать просто очень серьезно.

Как видите, процесс создания лимузина очень непростой и требует массы времени.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss