Главная Новости

Наклейки на обои для стен, новинки салона oboiclub.ru

Опубликовано: 16.10.2018

Обновить интерьер, не переклеивая обои и не затевая дорогостоящий ремонт, можно с помощью такого современного решения как  наклейки на обои. Это очень практичный и интересный вариант для тех, кто ценит уникальность в интерьере, но не хочет тратить на его обновление много времени и средств.

Декоративные наклейки на обои, представленные в нашем магазине, тщательно разрабатываются профессиональными дизайнерами, поэтому все узоры и изображения на стене смотрятся очень гармонично, эффектно дополняют рисунок на обоях, не выглядят на их фоне инородными аляповатыми пятнами. Особые краски позволяют создать сочетания в разных цветовых гаммах, чтобы можно было подобрать аппликацию на стену для любого помещения: спальни, гостиной, кухни, детской комнаты.

Какие бы отделочные материалы вы ни выбрали: бумажные, натуральные, виниловые, флизелиновые обои для стен из Бельгии , Германии, Англии или отечественных производителей, наклейки на стену станут удачным дополнением для них. Стилистика рисунков позволяет украсить наклейками и классический интерьер особняка, и современный офис в стиле хай-тек, и комнату подростка, в которой царит творческий хаос. Вам остается лишь решить, на чем остановить свой выбор: популярные флористические мотивы или геометрические абстракции, изображения предметов или силуэты людей, фигурки забавных котов или других животных.

Наклейки не выступают на фоне стены, их края плотно прилегают к обоям, создавая с ними единое целое. Тонкая пленка из качественных материалов очень прочная, она долгие годы прослужит вам, наклеенная на любой тип обоев. Клей полностью прозрачен, поэтому его невозможно заметить даже при близком рассматривании аппликации.

Вы сможете легко наклеить декоративные элементы на стены своими руками, с инструкцией разберется даже ребенок. Использовать наклейки на стены очень просто, так как они имеют специальную основу, пропитанную клеем. Нужно лишь снять защитную пленку, приложить наклейку к стене и прижать, разровняв ее поверхность.

С минимальными затратами денег и сил вы можете добавить «изюминку» в интерьер, используя небольшие наклейки, или полностью преобразить помещение, если выберете броские, крупные изображения. Однотонная стена смотрится довольно скучно, даже если имеет рельефный узор. Декоративные наклейки на стены наполнят помещение особой атмосферой, многое расскажут о хозяине и просто подарят хорошее настроение всем, кто украсит ими свое жилище. А если вдруг рисунок на стене надоест, его легко снять и заменить на другой.

Особенно ценят такие наклейки дети: сегодня им нравится один мультик, а завтра кумиром становится герой нового фильма. С помощью детских наклеек на обои вы сможете порадовать своего ребенка, который с удовольствием примет участие в обновлении собственной комнаты.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss