Главная Новости

Каталог продукции фирмы "Светлые окна"

Опубликовано: 16.10.2018

Производство и установка окон пвх и алюминиевых конструкций представляет — многоэтапный сложный технологический процесс, справиться с которым, могут только специалисты с солидным опытом работы. Компания «Светлые Окна» давно зарекомендовала себя как надежный и ответственный партер на рынке оконных технологий. Мы всегда готовы подобрать для Вас оптимальные решения, выполнить сложные проекты с использованием современных разработок и конструктивных решений.


Видео отзыв Баира о компании Аврора установившей ему окна и балконную группу

На сегодняшний день существует огромный выбор многопрофильных систем ПВХ как импортных, так и отечественных производителей. Многокамерная конструкция профилей и возможность выбирать толщину стеклопакета, дают Вам возможность сделать оптимальный выбор. Менеджеры нашей компании помогут Вам определиться в огромном ассортименте предлагаемой продукции, просто позвоните или напишите нам. Мы ответим на все интересующие Ваши вопросы, подробно и доступно расскажем о важных характеристиках того или иного пластикового профиля, а также поможем подобрать всю необходимую комплектацию.

Вся наша продукция производится в соответствии с европейскими стандартами и нормами качества. Продукция компании «Светлые Окна» отличается высочайшей прочностью, тепло и звукоизоляционными характеристиками, имеет надежную фурнитуру европейских производителей, экологична, удобна в использовании, и конечно, имеет красивый эстетичный внешний вид, который удовлетворит вкус даже самого взыскательного клиента.

Качественный стеклопакет

Основные показатели стеклопакетов зависят от применяемого стекла, который определяет коэффициент теплоотдачи. Для стеклопакетов ПВХ используются разные виды стекол: энергосберегающие, солнцезащитные, закаленные и ламинированные.

Энергосберегающие стекла — являются наиболее востребованными в российских климатических условиях. Стекла получают свойства энергосбережения, благодаря низкоэмиссионному оптическому покрытию. Такие стекла отражают тепловое излучение от отопительных приборов и предотвращают утечку тепла из помещения, а в жаркие дни препятствуют проникновению прямых солнечных лучей.

По желанию клиента возможно использование удароустойчивых стекол – триплекс, различной степени защиты. Триплекс состоит из двух и более стекол, соединенных с помощью ламинированной пленки или полимерной композиции. Такие стекла являются самыми безопасными в эксплуатации.

Наша компания предлагает клиентам качественные стеклопакеты, состоящие из 2-х стекол (однокамерные) и 3-х стекол (двухкамерные). В зависимости от выбранной профильной системы, ширина стеклопакета может быть 24, 32 и 40 мм .

Наша продукция:

изготовление и монтаж окон ПВХ установка пластиковых откосов остекление балконов и лоджий ( раздвижные системы SLIDORS и PROVEDAL) внешняя и внутренняя отделка балконов и лоджий установка крыши на балкон сайдинг офисные перегородки входные группы рольставни жалюзи

Важные показатели надежности компании «Светлые Окна»

Опыт работы на оконном рынке не менее 10 лет Наличие специализированного производства Положительные отзывы и рекомендации клиентов Наличие сайта компании, где Вы можете найти всю необходимую информацию о продукции ПВХ и предлагаемых услугах компании.

Заказав услуги в компании «Светлые Окна», Вы получаете:

общение с квалифицированными специалистами время замера в удобное для Вас время возможность заключения договора на дому оптимальные условия оплаты беспроцентная рассрочка платежа до 3х месяцев гарантированные сроки выполняемого заказа гарантийные обязательства на все виды работ до 5 лет

За многолетние время работы мы приобрели большое количество благодарных клиентов.

Спасибо Вам!

Для нас важен каждый клиент!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss