Главная Новости

Песок в Сергиевом Посаде

Опубликовано: 16.10.2018

видео Песок в Сергиевом Посаде

Мытый песок. Поставка намывного речного песка компаниям и частникам.

Невозможно представить себе строительство, ремонт, производство бетона, цемента, ЖБИ без такого стройматериала как песок. Он представляет собой измельченные минеральные частицы небольшого диаметра. Различается по размеру зерен (фракции), наличию примесей и т. д.



У нас можно купить песок в Сергиевом Посаде по цене, оптимальной для любого строителя. С нами вы можете быть уверены в качестве материала, жестком контроле всего процесса продажи: от выписки счетов до отгрузки.

Песок в Сергиевом Посаде всегда востребован. Универсальность применения поражает: он нужен для формирования основы под фундамент или дорожное полотно, выравнивания и теплоизоляции пола, декоративных работ на садово-парковых участках, создания структуры в бетонных, цементных и других строительных растворах, и т.д. Бывает разных размеров и цветов, но в качестве строительного применяют:


Песок для дороги внутри деревни. Июнь. 2017

Речной – добывается в руслах пересохших рек, имеет малый модуль крупности. Карьерный – самый доступный вид, добывается открытым способом, используется во всех работах кроме стройрастворов. Карьерный мытый – пропускается через специальные промывочные агрегаты, улучшающие его состав и структуру. Карьерный сеянный проходит очищение сеянием, что резко повышает его качество. Применяется в производстве кирпича, высокопрочного бетона, цемента и т. п.

Мы тщательно следим за составом продукции – песок в Сергиев Посад поставляется качественный, без лишних примесей, включений, радиоактивных изотопов и т.п. Реализуется песок  в Сергиевом Посаде как навалом от 1 куба, так и в мешках по 25/50 кг от 50 руб./мешок.

Не стоит думать, что мы не идем навстречу нашим клиентам. На песок в Сергиевом Посаде цена удивительно низкая, а скидки постоянным и новым клиентам поднимают настроение и вам, и нам.

Название Цена песка за куб, руб
Песок речной 800
Песок карьерный 450
Песок карьерный мытый 690
Песок карьерный сеяный 650

Мы рады также предложить нашим клиентам другие товары по разумным ценам: кирпич в Сергиевом Посаде , еще более 40 наименований стройматериалов.

Доставка песка в Сергиев Посад сложна? Только не для нас!

Поскольку материал сыпучий, сложность заключается не в работе с ним, а в транспортировке. Мы решим эту проблему для Вас. Доставка песка в Сергиевом Посаде будет организована в точно оговоренный клиентом срок, стоимость – низкая до смешного. Ведь у нас не наемный, а собственный автотранспорт (самосвалы ЗИЛ, КАМАЗ, УРАЛ и др.).

Звоните нам без промедления по телефонам +7 (495) 508-6311 , +7 (905) 521-8814 или заполните заявку на сайте. Ваш закет выполнен в кратчайший срок и в соответствии с Вашими пожеланиями.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss