Главная Новости

«Снежные» пенопластовые шары

Опубликовано: 16.10.2018

видео «Снежные» пенопластовые шары

БАССЕЙН ШАРИКОВ ИЗ ПЕНОПЛАСТА


✔ Снежный Лизун и пенопластовые шарики ПРОСТОЙ СПОСОБ ✔ Хендгам без тетрабората ✔ КЛЕЙ + ПЕРСИЛ

Снежные пенопластовые шары могут быть использованы в качестве декоративных элементов к празднованию Нового Года. Ими могут украшаться торговые площадки, актовые залы, фасады зданий и просто садово-парковые участки. Они легкие, не требуют каких-то особых правил по обращению, просты в монтировании. И не следует думать, что из-за маленького веса их невозможно размещать на улице. Во-первых, пенопласт фасадный  имеет не малый вес (большая плотность первичного сырья), во-вторых, его можно крепить к любой поверхности.

 

 

Оригинально такое украшение будет смотреться на фоне елки, сосны. Часто их заказывают для украшения зала разнообразные кафе и рестораны в преддверии Новогодних празднований. Для того чтобы создать имитацию снега, пенопластовые шары создаются с пористой внешней текстурой. А это, помимо прочего, делает износоустойчивые характеристики фигуры более высокими!

 

Создается пенопластовый шар при помощи специального режущего оборудования. В итоге – получается абсолютно ровный шар или же с пористой текстурой. Но абсолютно геометрический, с ровными краями, без зазубрин. Если есть необходимость, пенопластовый шар можно дополнительно окрасить влагозащитной краской, которая не смывается, не раскисает, не выцветает, не выгорает. Иногда аттракционные центры заказывают целую партию таких шаров для создания мягких ванн, в которых дети могут развлекаться как им угодно! А родители при этом полностью спокойны за малышей, ведь они не смогут себе ничем навредить.

 

Какой максимальный возможный диаметр изготавливаемого пенопластового шара? Он ограничен только фантазией заказчика. При необходимости будет создан и 10-метровый снежный шар! Это уникальная возможность удивить потенциального клиента при проводимой рекламной кампании.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss