Главная Новости

О нас

Опубликовано: 16.10.2018

видео О нас

10 ФАКТОВ О НАС | ЭТОГО ВЫ О НАС НЕ ЗНАЛИ

Многие из нас мечтают о своем доме, в котором будет уют, тепло, чувство защищенности от капризов погоды. Перед глазами мелькают картинки о внешнем виде дома, обустройстве приусадебного участка, где у каждого члена семьи будет свой любимый уголок.



Хочется, чтобы дом был не похож на сотни и тысячи домов в вашем районе, городе, стране. Вы приобрели участок, накопили необходимую сумму средств на воплощение вашей мечты. И вот теперь когда, казалось бы, вы близки к цели, возникает много вопросов.

Размер будущего строения, этажность дома для свободного размещения жильцов и гостей, какие материалы использовать, чтобы ваша мечта приносила радость долгие годы, конструкция и схема крыши.


ВСЯ ПРАВДА О НАС

Наконец, кто будет строить, т. е. воплощать вашу мечту в реальность. Один решит воплощать мечту самостоятельно, другой будет приглашать специалистов по проектированию и строительству.

И в том и другом случае нужны знания на всех этапах. Наша команда поможет вам разобраться во всех хитросплетениях этой непростой темы. Специалисты подробно изложат азы и тонкости. Каждый раздел будет проиллюстрирован чертежами, схемами, расчетами, фото и видео.

Мы подробно рассмотрим преимущества и недостатки тех или других материалов, чтобы выбрать оптимальный вариант применительно к вашей климатической зоне и возможностей кошелька.

Вы получите полную инструкцию продвижения по всем этапам строительства. Эта информация нужна не только тем, кто решил строить самостоятельно, но и застройщикам, приглашающих специалистов. Грамотный контроль за проведением работ поможет вам сэкономить средства и избежать ошибок или того хуже брака.

Мы приглашаем специалистов для обсуждения всех материалов, предложенных нашим ресурсом. Также мы очень заинтересованы во всех ваших предложениях и комментариях. Мы открыты для авторов, которые хотят разместить свои статьи по спорным вопросам или революционным изменениям в сфере строительства.

Наш ресурс создан для читателя и мы будем считать, что выполнили свою задачу если полученные у нас знания, вы будете грамотно применять на практике.

Весь объем работ можно разделить на несколько этапов:

планировка участка; проектирование дома; подбор и приобретение материалов; поиск подрядчиков; закладка фундамента; возведение стен; монтаж стропильной системы; укладка кровли; отделочные работы; обустройство участка.

Мы разбили весь процесс строительства, теперь понятно с чего нужно начинать и как двигаться дальше.

Двухскатная или четырехскатная

Хотя крыша – это завершающий этап в строительстве, но мы решили начать именно с этого раздела, т. к. именно она защищает весь дом от влияния окружающей среды. Правильно устроенная крыша – это залог долголетия дома.

В этом разделе мы подробно разберем:

стропильные системы, односкатная, двухскатная, четырехскатная, вальмовая, шатровая, мансардная. устройство крыши кровельные материалы, профнастил, металлочерепица, мягкая черепица, многое другое. утепление и изоляция, дополнительные и крепежные элементы, водосточные системы, металлические, пластиковые. дополнительное оборудование, сэндвич панели, дымоход, приусадебные постройки, стеновые панели.

По мере продвижения по рубрикам вы с каждой статьей и обсуждением будете приближаться к статусу специалиста или как говорят в народе спеца. Именно поэтому наш ресурс мы и решили назвать youspec.ru .

Желаем вам терпения и удачи!

И ваш дом будет как раз тем самым «домом мечты».

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss