Главная Новости

Полотно для натяжного потолка

Опубликовано: 16.10.2018

видео Полотно для натяжного потолка

изготовление натяжных потолков

Натяжной потолок способен молниеносно преобразить интерьер, и не в последнюю очередь за счёт презентабельного полотна. Натянутое на каркас полотно может обладать уникальной эстетичностью. Если вы ищете, где купить полотно для натяжного потолка, то наша компания к вашим услугам. Мы гарантируем широкий выбор цветов, фактур, уровней.



Полотно для натяжного потолка может быть изготовлено из ПВХ-плёнки или текстиля. Тканевые бесшовные полотна разнятся дышащей структурой, не требуют предварительного раскроя. Такие потолки сложно проткнуть, они также устойчивы к температурным изменениям.

Полотна, выполненные из ПВХ-плёнки, представлены в разнообразии цветов и фактур. Они могут быть матовыми, глянцевыми и сатиновыми. Такие потолки отличаются высокой эластичностью, что обеспечивает идеально ровную поверхность в любых условиях.


Какой материал лучше для натяжных потолков

Наши преимущества

Мы гарантируем безупречное качество и продолжительную эксплуатацию нашей продукции. Основой для этого служат качественные материалы, современные технологии и надёжное оборудование. Если вы выбрали полотно для натяжного потолка, цена за м2 легко уточняется в телефонном режиме или прямо на сайте.


Натяжные потолки выбор профиля и полотна.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss