Главная Новости

Видеосъемка новорожденного

Опубликовано: 16.10.2018

видео Видеосъемка новорожденного

Крещение младенца в храме. Видео как проходит Крещение ребенка

Съемка новорожденного – дело ответственное. Можно снимать малыша и собственной любительской видеокамерой, сохраняя полученные кадры в семейном архиве – это важно для истории семьи. Но такие кадры вряд ли будут представлять художественную ценность и – в скором времени забудутся. Оставленные где-то в самом дальнем уголке жесткого диска, они очень скоро превратятся в обычный мусор, которого хватает в любом компьютере. Гораздо лучшие результаты приносит съемка новорожденных детей на видео, выполненная настоящими профессионалами.



Как снимают профессионалы

Профессиональную видеосъемку младенцев отличает прежде всего использование целого комплекта хорошей, дорогостоящей аппаратуры. И это не только профессиональная видеокамера, но и осветительное оборудование, которое можно использовать на дому у заказчика. Съемка в студии обычно не представляет особой сложности – здесь уже имеется современная и высокоэффективная аппаратура, поставленный свет. А уж специалисты гарантированно умеют всем этим пользоваться. Для съемок малышей на дому необходима не менее качественная камера и мобильный свет.


Видеосъемка новорожденных для инстаграм

Прежде чем начать съемку, специалист должен побывать дома у клиента, стать «своим», чтобы малыш не пугался нового человека. А пока мастер наблюдает за семьей, малышом, изучает особенности домашней обстановки, придумывает постановочные кадры, составляет сюжетную линию. А уже после завершения съемок оператор у себя в студии видеосъемки новорожденных отсматривает отснятый материал и монтирует из него готовый фильм. Этот процесс очень важен – после успешного его завершения получается конечный результат, способный порадовать молодых родителей и стать самой достойной частью семейного архива.

Что снимать

Съемки новорожденных крайне редко завершаются в один день. Традиционно в самый первый день снимают выписку из роддома – это самое волнующее событие в жизни молодой семьи. Здесь можно использовать две камеры или даже больше – так можно добиться плавного и естественного чередования планов, «наездов» и других эффектов, которые реализуются в процессе монтажа.

Съемка новорожденного дома – это совсем другой вид работы. Младенец и его родители чувствуют себя более свободно и раскованно, нет необходимости куда-то спешить. Можно снимать младенца во время сна, придав ему интересные и милые позы. Интересно будут выглядеть в конечном фильме моменты пробуждения, кормления, ухода за малышом.

Первые дни малыша дома - очень трогательное время для родителей. Каждых вздох и действие малыша воспринимается как грандиозное событие)) Иначе никак - такова прелесть материнства и отцовства!

Работа профессионала здесь – гарантия получения прекрасного фильма.

www.feelgood-studio.ru

https://vk.com/detivideoportret

[email protected]

+7(499)390-93-30

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss