Главная Новости

ЗАМЕНИТЬ СВЕТОДИОДНУЮ ПОДСВЕТКУ

Опубликовано: 17.10.2018

видео ЗАМЕНИТЬ СВЕТОДИОДНУЮ ПОДСВЕТКУ

Ремонт монитора. Замена ламп подсветки на светодиодную ленту.

Светодиодные споты — это уникальные осветительные приборы, которые создают направленный свет. Конструкция с поворотным механизмом позволяет осветить любой уголок помещения. Эти устройства могут иметь различное количество плафонов, что позволяет каждому покупателю выбрать интересный вариант в зависимости от собственных пожеланий и задумок.


Замена ламповой подсветки на светодиодную в жк мониторе. CCFL to LED.

Сегодня в продаже можно встретить светодиодные споты с разным количеством плафонов. Модели с одним плафоном выигрышно подчеркивают отдельные детали интерьера, к примеру книги, картину или красивое комнатное растение. Незаменимы такие осветительные приборы и над диваном или же креслом. Свое применение они находят и в ванных, прихожих, спальнях.

Светодиодные споты с несколькими плафонами можно применять в качестве основного источника света для полноценного освещения всего помещения. Они могут иметь различную конфигурацию, что позволяет создавать оригинальные интерьеры.

Особым спросом пользуются светодиодные споты, объединенные под одним общим креплением. Такие устройства максимально просты в использовании и часто становятся центральными элементами интерьера. Посредством данных осветительных приборов можно легко регулировать уровень освещенности в комнате, тем самым подчеркивая выигрышные зоны.

В малогабаритных квартирах часто одно помещение выполняет сразу несколько функций. В таком случае возникает необходимость разделить пространство. Проще всего это сделать с помощью световых приемов. Компактный размер позволяет с легкостью использовать эти устройства в небольших комнатах. Посредством светодиодных спотов можно легко разделить рабочую зону с ярким освещением и зону для отдыха, с приглушенным, рассеянным светом.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss