Главная Новости

Интернет-магазин кровельных материалов в Москве. Купить материалы для кровли крыши от произодителя

Опубликовано: 17.10.2018

видео Интернет-магазин кровельных материалов в Москве. Купить материалы для кровли крыши от произодителя

Ошибки утепления кровли. Не повторять!

Наша компания появилась на рынке в далеком 1989 году. Несмотря на то , что в стране правили лихие 90 годы, характер компании сразу определился как мирный и созидательный.


Некачественный монтаж кровли! Кто виноват?

Первое время компания занималась производством и монтажом металлических конструкций, но с появлением новых материалов и технологий, компания остановила свой выбор на продвижении кровельных материалов.

Импортная металлочерепица пришедшая на смену отечественной оцинковке буквально взорвала рынок. Многие наши покупатели хотели не просто качественный дом на века, а стремились реализовать свою мечту об идеальном доме. Появилось такое понятие как дизайн, Я помню как тщательно подбирали цвет кровли и цвет водосточной системы, сколько радости было когда покупатели приходили к единому решению.А иногда разборки между покупателями доходили до серъезных выяснений.


Магазин кровельных материалов в Смоленске

И все таки это было время исполнения желаний, дом накрытый металлочерепицей придавал его владельцу особый статус. Но красивая и качественная металлочерепица, вдруг показала свой характер, многие крыши «потекли». Это было связано в первую очередь с тем , что никто не владел технологий монтажа такой кровли, Применяли старые «Дедовские» способы по работе с фальцевой кровлей, а технология укладки металлочерепицы оказалось иной. Наша компания одной из первых приступила к разработке технологических чертежей и инструкций по монтажу кровли. Для наглядной демострации сборки узлов, правильной организации продкровельного пространства нами была выпущена Инструкция по монтажу металлочерепицы.

Стараясь охватить большее количество практикующих монтажников, мы бесплатно раздали на строительных рынках Москвы несколько тысяч экземпляров Инструкции. Многие строители тогда поделились с нами своим опытом, каждое новое переиздание Инструкции дополнялось новыми чертежами и подробным описанием сложных узлов.

Накопленный нами опыт помог нам выиграть тендер правительства Москвы на поставку металлочерепицы в микрорайон Куркино города Москвы. Через два года мы получили подряд на устройство кровель в 1 микрорайоне Куркино города Москвы. Нашим Генеральным подрядчиком стала компания ООО «Небоскреб» возглавляемая Газановым Бабек Байрамовичем. Это время в истории нашей компании считается самым трудозатратным, но очень интересным. Работая под руководством опытных проектировщиков мастерской «Моспроекта 3» технических специалистов ГУП «Управление экспериментальной застройки» инженеров ООО «Небоскреб» мы построили кровли на коттеджах, таунхаусах, дуплексах. Сейчас бывая в Куркино, видя, как около «наших» домов стоят коляски, бегают маленькие дети и ощущение причастности к большому и очень важному делу никогда не покинет наших сотрудников.

Отдавая много сил стройки, мы не меньше работали над организаций работы офисов. Сотрудничество программистов, строителей, инженеров привело к созданию собственной программы по расчету кровли. Наша программа позволяет производить расчет необходимого кровельного материала, минимизирует обрезки.

Специалисты компании помогали в организации офисов продаж в регионах страны. Совместно с партнерами из регионов мы участвовали во многих местных строительных программах. Компания «Геликон» неоднократно награждалась грамотами и призами за участие в выставках регионального и федерального уровня.

В 2004 году компания осуществляла поставку своей продукции в Северные районы страны, за что была удостоена Звания «Поставщик Года» на выставке «Госзаказ 2005» . В настоящее время компания сосредоточена на производстве металлочерепицы, профнастила, различных гнутых профилей. Пройдя школу строительства, мы как никто понимаем наших клиентов- строителей, у которых все всегда «горит», мы с большим уважением относимся к нашим клиентам- торговым компаниям, которые в условиях жесточайшей конкуренции открывают новые возможности рынка, и мы любим наших розничных клиентов, которые именно сейчас осуществляют свою мечту – постройку своего дома.

В 2014 году - мы запустили новые производства по колпакам для печных труб и заборов, грядок для садовых участков. Был произведен рембрендинг нашей компании с этого момента мы официально стали назваться "МК-профиль".

Были заключены долгосрочные контракты на поставку металлочерепицы и металлосайдинга на объекты инфрастуркуры РЖД.

В апреле 2017 года наше производство прошло сертификацию. Вся наша продукция получила высокую оценку и наша компания получила сертификат соответствия на всю продукцию.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss