Главная Новости

Насколько надежно скрыты ваши трекеры?

Опубликовано: 17.10.2018

видео Насколько надежно скрыты ваши трекеры?

Cyborgs

Ответ

Конструкция Tracker компактна и миниатюрна. Эта особенность снижает вероятность случайного обнаружения угонщиком. При разработке наши специалисты акцентируют особое внимание на габаритах трекера — ведь любого устройство, используемое для слежения, должно быть незаметным, тогда злоумышленник или наемный водитель не смогут его увидеть. Опытный вор даже не поймет, что на борту вашего автомобиля установлен трекер. Кстати, «непосвященному» отключить устройство невозможно, как и сломать его, а уж тем более нереально заблокировать передачу сигнала. Пока угонщик будет тщетно тратить свое время на указанные действия, об угоне уже узнают в соответствующей службе, после чего группа быстрого реагирования мгновенно приедет к машине. После ликвидации опасности транспортное средство вновь будет в безопасности.

Слежка за любым телефоном / Шпионим за телефоном \ NeoSpy Mobile

Благодаря современным технологиям «Навирэк» гарантирует клиентам действительно «скрытый» GPS мониторинг любых транспортных средств : максимально надежный, эффективный, а также незаметный и актуальный.


Как определить местоположение Android устройства

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss