Главная Новости

Кровельная ТПО мембрана FLAGON EP/PV-F армированная стекловолокном, толщ. 1,5 мм, рулон, 2,1х20 м

Опубликовано: 17.10.2018

видео Кровельная ТПО мембрана FLAGON EP/PV-F армированная стекловолокном, толщ. 1,5 мм, рулон, 2,1х20 м

FLAGSOLAR rifacimento copertura edificio industriale con manto impermeabilizzante FLAGON TPO

Кровельная ТПО мембрана FLAGON EP/PV-F от итальянской компании-производителя Flag S.p.A., это высоко технологичный гидроизоляционный материал нового поколения. Рулонная мембрана изготовлена на основе термопластичных полиолефинов (ТПО) с добавками антиоксидантов и стабилизаторов, армирована стекловолокном.



Стекловолокно расположено между слоями мембраны и значительно улучшает ее физико-химические свойства. Материал отличается экологичностью, долговечностью, прочностью и эластичностью при любых перепадах температур, морозостойкостью, негорючестью, водонепроницаемостью, паропроницаемостью, устойчивостью к ультрафиолету, благодаря стабилизаторам.


FLAGON Synthetic waterproofing system TPO membranes by FLAG SPA SOPREMA GROUP

Область применения – гидроизоляция новых и реставрация эксплуатируемых кровель , гидроизоляция иных строительных конструкций: фундаментов, цоколей, тоннелей. Монтаж профессиональный, быстрый и качественный. ТПО-мембраны совместимы с битумсодержащими продуктами. Доступная цена за качество гидроизоляции.


Impermeabilizzazione centro logistico 70.000 mq FLAG SPA SOPREMA GROUP

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss