Главная Новости

Системы инсталляции

Опубликовано: 17.10.2018

видео Системы инсталляции

Alca Plast - Установка системы инсталляции для подвесного унитаза

Хотите сэкономить место при обустройстве санузла? Сделать это можно посредством установки подвесного унитаза. К такому решению стали все чаще прибегать хозяева небольших городских квартир. Для его успешной реализации понадобится специальная конструкция — система инсталляции для унитазов. С ее помощью вы сможете надежно закрепить сантехнику и бачок для воды.



Системы инсталляции для унитазов могут быть блочными и рамными. Первые используются в том случае, если монтаж конструкции будет производиться возле капитальной стены. Если в помещении отсутствует вертикальное основание с высокой несущей способностью, потребуется второй вариант.


Наглядная видео инструкция по установке системы инсталляции

Несколько аргументов в пользу решения купить систему инсталляции для унитаза

Эстетичный внешний вид. Системы инсталляции позволяют задекорировать все трубы и сливной бачок. При этом сам унитаз выглядит компактным.


Инсталляция для унитаза GEBERIT DUOFIX Plattenbau 458.162.21.1

Минимизация шума. Этот эффект достигается благодаря тому, что коммуникации оказываются скрытыми внутри декоративного короба.

Простота выполнения отделочных работ. Выполняя укладку напольного покрытия, хозяева квартир зачастую сталкиваются с необходимостью осуществления сложной вырезки материала под основание унитаза. При таком способе обустройства санузла этого делать не понадобится.

Не упустите возможность приобрести сантехническое оборудование на выгодных условиях!

Заглянув на страницу виртуального каталога интернет-магазина Santehnika99.ru, клиенты из Москвы и других городов могут купить системы инсталляции для унитазов по привлекательной стоимости; у нас представлены как недорогие, так и элитные модели. Наша компания осуществляет прямые поставки продукции и не привлекает посредников. Это позволяет нам устанавливать разумную стоимость на все изделия в каталоге.

Прежде чем выбрать и купить системы инсталляции для унитаза, рекомендуем вам ознакомиться с фото, ценой, описанием моделей и отзывами покупателей на сайте. Найти подходящий вариант вам в любой момент готовы помочь наши опытные специалисты. На все товары распространяется гарантия производителя.

Купить систему инсталляции для унитаза или любой другой товар на сайте вы можете с последующей доставкой. Получить более подробную информацию о данной услуге можно у наших консультантов.

Чтобы сделать заказ, воспользуйтесь «Корзиной» или позвоните по московскому телефону +7 (495) 620-58-04.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss