Главная Новости

Динамичный интерьер: перепланировка трехкомнатной квартиры

Опубликовано: 17.10.2018

видео Динамичный интерьер: перепланировка трехкомнатной квартиры

Обзор квартиры 45м. Эко стиль. Дизайнер интерьера Ольга Чайникова



После перепланировки пространство словно распахнулось: квартира кажется вдвое большей, чем на самом деле. Из холла открывается перспективный вид на парадную зону и приватные комнаты; череда разнообразных планов создаёт иллюзию большего, чем в реальности, масштаба. Динамичные диагональные ракурсы заряжают энергией. При этом соблюдены бытовые удобства: хозяйственные помещения расположены "под рукой", но не на виду.


Дизайн квартиры площадью 43 кв.м. в стиле лофт / World of Houses

Микроклимат на лоджии позволил устроить миниатюрный зимний сад, украшением которого стало дерево-бонсай

Зелёный уголок

Остеклённую лоджию с маленьким зимним садом можно использовать и как курительную комнату. Здесь архитекторы сделали всё, чтобы максимально высвободить пространство: вместо выступающих подоконников — металлические уголки, все поверхности светлые, на полу — керамогранит, на торцевых стенах — плоские светильники из плавленого стекла. Устроенное на границе со спальней большое французское окно также зрительно увеличивает объём. Уюту немало способствуют растения мини-сада: бонсай, папоротник, венерин волос... Горшки с цветами просто заглублены в речную гальку, заполняющую расположенные террасами деревянные короба, поэтому уход за ними такой же, как за обычными комнатными растениями.

» Дальше...

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss