Главная Новости

Остекление балконов алюминиевым профилем

Опубликовано: 17.10.2018

видео Остекление балконов алюминиевым профилем

Монтаж алюминиевого раздвижного остекления Provedal

В последнее время большинство обывателей многоэтажных домов и частных коттеджей предпочитают использовать для остекления окон алюминиевый профиль, в то время как металлопластиковый или деревянный профиль отходят на второй план. Стоит отметить, что остекление балконов алюминиевым профилем цены выгодно отличаются от стоимости установки металлопластиковых конструкций, однако все же несколько выше цен на установку деревянного профиля. В чем еще, помимо доступных цен, заключаются преимущества использования алюминиевого профиля? Ответ на данный вопрос вы найдете в статье, приведенной ниже.



Для начала хотелось бы отметить, что алюминиевые оконные системы – это быстровозводимые профильные конструкции, которые сооружаются и устанавливаются на балконах и лоджиях в течение одного рабочего дня. Несмотря на то, что алюминий – это недешевый материал, его стоимость все же несколько ниже, чем цена ПВХ-профиля. Обратите внимание на то, что окна с алюминиевым профилем могут комплектоваться стандартным стеклопакетом, как и пластиковые оконные конструкции, чего не скажешь про деревянные окна. Главным преимуществом алюминиевого профиля является повышенная прочность, устойчивость к разрыву и излому. Такие конструкции обычно используются при установке массивных фасадных окон, так как не прогибаются под тяжестью многокамерного стеклопакета. К тому же, алюминиевый профиль практически не ржавеет и не гниет. Также нужно добавить, что он устойчив к морозам и не деформируется под воздействием отрицательным температур.


Преимущества и недостатки алюминиевых окон в сравнении с пластиковыми окнами

Нужно добавить, что алюминиевые окна хорошо переносят резкие изменения температурного режима, а также не боятся атмосферных осадков. Они не пропускают воздух, а значит, не способствуют появлению сквозняков. Более того, окна из алюминиевого профиля совершенно не пропускают воду и наделены отличными водоотталкивающими качествами.


Максимус Окна - холодное алюминиевое остекление на балконе Provedal

Похожие записи

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss