Главная Новости

Букет из живых цветов для свадебного автомобиля » Свадьба-22.ру - Свадьба в Барнауле, форум, каталог, артисты, автомобиль, платье, Алтайский край

Опубликовано: 18.10.2018

видео Букет из живых цветов для свадебного автомобиля » Свадьба-22.ру - Свадьба в Барнауле, форум, каталог, артисты, автомобиль, платье, Алтайский край

Как сделать свадебную БУТОНЬЕРКУ DIY

Порой заказ свадебного букета из живых цветов для свадебного авто может обойтись очень даже не дешево. Соорудить живой букет из цветов можно и самостоятельно при этом стоимость такого букета окажется намного меньше. Можно поручить это дело просто кому-то из знакомых или друзей. Конечно, еще дешевле будет сделать такой букет из искусственных цветов, однако смотреться он будет уже не так эффектно.



Для того что бы сделать основу для такого букета (свой собственный дизайн букета Вы сможете разработать уже после того, как будет готова основа) Вам потребуется: контейнер для цветов, скотч, пены для цветов, миска с водой, ножницы, нож, хвойные ветки, веточки Rosemary, листья Verburnum, цветок Lisianthus кремового цвета, листья эвкалипта, букет подсолнечников, букет тюльпанов, букет из цветов фрезии.


как сделать своими руками букет из искусственных цветов на машину

Сначала необходимо взять пену и положить ее в контейнер для букета. Затем нужно надрезать эту пену со всех сторон оставив при этом выступ в 5 см. Это необходимо для того что бы Вы могли поставить цветы в основание.

После этого вытащите из контейнера цветочную пену и намочите ее. Для этого опустит ее в миску с водой, и подержите там, в течение одной минуты. Затем переместите ее обратно в контейнер.


Свадебная флористика

После этого при помощи скотча замотайте контейнер накрест, это позволит конструкции надежно крепиться к основанию. Перед тем как вставлять растения в пену нужно сначала отделить стебли от лишних лепестков, а кончик заострить при помощи ножа. Так цветок быстрее и легче войдет в пену.

Теперь ваша задача состоит лишь в правильном подборе декора. Здесь Вы уже можете включить всю свою фантазию. Мы советуем совместить такие цветы: хвойные ветки, веточки Rosemary, листья Verburnum, цветок Lisianthus, листья эвкалипта, букет подсолнечников, букет тюльпанов, букет из цветов фрезии.

Для того чтобы букет не оставил царапин на машине, его под его основание рекомендуется что-нибудь подстелить.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss