Главная Новости

Если вам надо забить сваи на стройке -

Опубликовано: 18.10.2018

видео Если вам надо забить сваи на стройке -

Обман при бурении скважин на воду

Метод свайных фундаментов широко применяется в строительстве на нестабильных грунтах. И от того, как будут погружены сваи, напрямую зависит дальнейшая эксплуатация фундамента и всего строящегося объекта. Существуют два способа погружения свай – это забивка и вдавливание.



Забивка свай на практике используется больше, так как этот способ является более эффективным, недорогим и быстрым. Для его применения необходимы специальные установки – копры с гидравлическими или дизельными молотами. Он применим как для точечной, так и массовой застройки.

Многие компании берутся за такие работы, как забивка железобетонных свай . Для этих работ всегда должна иметься специальная сваебойная техника и квалифицированные кадры, которые проведут необходимые работы любой сложности качественно и быстро.


Винтовые сваи. Отличный фундамент для дома, ворот и заборов именно винтовые сваи от Винт Монолита

Погружение свай методом вдавливания более редкая процедура, которая выполняется при строительстве. Это потому, что этот способ более затратный. Но его эффективность высокая, когда необходимо погрузить сваи внутри или поблизости ветхих, аварийных объектов или зданий имеющих архитектурную или историческую ценность.


7.20 ОБВЯЗКА СВАЙ БРУСОВЫМ ПОЯСОМ ч 2. Д. Д.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss