Главная Новости

Трубная

Опубликовано: 18.10.2018

видео Трубная

Станции метро "Трубная" и "Цветной бульвар" 22.09.2017

Теплоизоляция трубопроводов  производится вспененным полиэтиленом в форме полой трубы.  Купить трубную теплоизоляцию можно уже сейчас в интернет-магазине «Колорит».  Применяется она для медных и стальных труб систем холодного и горячего водоснабжения, холодильных установок, систем кондиционирования и пр. Подвергаются тепловой изоляции и отопительные системы, канализация.



Теплоизоляция для труб отопления снижает температурные потери на 80%.  Также изоляция поглощает звуковые и вибрационные колебания.  Вспененный полиэтилен, как,впрочем, и другие теплоизоляционные материалы, является износостойким материалом, обладает хорошей гибкостью,  выдерживает высокие температуры.   Стальные трубы наряду с другими нуждаются в теплоизоляции.  Цилиндры из полиэтилена имеют прочную поверхность, защищают не только металл, но и детали труб. Фольгированная теплоизоляция труб может быть наружная и внутренняя.


Станции метро "Цветной бульвар" и "Трубная" 22.09.2017

Высокотемпературная тепловая изоляция для труб – необходимая процедура, которая обеспечит безопасность и эффективность эксплуатации трубы.


Москва. Трубная площадь.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss