Главная Новости

Как подобрать мебель для прихожей

Опубликовано: 18.10.2018

видео Как подобрать мебель для прихожей

Маленькая прихожая. Как спланировать узкий коридор?

Прихожая — самое первое помещение, которое человек видит, приходя домой, поэтому она задает настроение всему жилищу. Когда здесь тесно и неуютно, а вещи так и норовят свалиться с многочисленных вешалок и полок, необходимо правильно спланировать окружающее пространство. И зачастую единственным верным решением является покупка мебели для прихожей , специально приспособленной для использования в этой комнате.



Выбор такой мебели во многом зависит от габаритов доступного свободного пространства. Если необдуманно заставить всю прихожую старомодными шкафами внушительных размеров, ничего из этого хорошего не выйдет. Поэтому покупаемый набор мебели должен быть не только функциональным и вместительным, но и максимально компактным. Для маленькой прихожей однокомнатной квартиры отлично подойдет светлая мебель , а для просторной — более темная.


Тренды дизайна. Прихожая

Вместо громоздкого традиционного гардероба сюда лучше купить шкаф-купе с раздвижными зеркальными дверцами. Раздвижные двери не требуют много дополнительного места для открывания, в отличие от распашных, а большие зеркала станут отличным подспорьем в процессе одевания. Также здесь не лишней будет тумба или этажерка для обуви, а небольшой пуфик неплохо облегчит процесс переобувания.


Узкий коридор и прихожая в квартире. Идеи дизайна

Комментариев пока нет...

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss