Главная Новости

Модерн - 3d max stl модели для ЧПУ

Опубликовано: 18.10.2018

видео Модерн - 3d max stl модели для ЧПУ

Имитация фрезеровки

Модерн – популярный стиль интерьера. Основные черты мебели в стиле модерн – наличие причудливого дизайна, плавных линий, практически полное отсутствие симметричности, многочисленные растительные орнаменты и эко-узоры (лилии, лианы, листва, цветы и т.д.), применение исключительно натуральных материалов (чаще всего такая мебель изготавливается из массива дерева ценных пород, нередко дополняется витражными стеклами).


Моделирование Декора 3d max

Предметы мебели в стиле модерн выглядят солидно, основательно и дорого. Что касается цены – то данная категория отнюдь не относится к эконом-сегменту. Существенно снизить траты при обустройстве дома мебелью в стиле модерн позволит её самостоятельное изготовление на станке с числовым программным управлением (ЧПУ), либо при заказе в столярной мастерской, оснащенной данным оборудованием. В этом случае необходимо лишь загрузить дизайн-макет будущего изделия в программу станка и ждать готового результата. Режущий инструмент с предельной точностью повторит все узоры, линии и орнаменты, вырезав нужные детали из массива дерева.


SketchUp опора для PRO100

Купить 3Д модели мебели в стиле модерн вы можете на нашем сайте – изысканные стулья и столы, оригинальные тумбы и кровати , грациозные комоды и трюмо. И многое другое - вплоть до балясин для лестничных пролетов и каминных порталов!

3D модели в stl формате позволят изготовить мебель нисколько не уступающую по своему качеству и внешнему виду дорогим итальянским брендам. Вы получите настоящие произведения искусства по выгодной цене! Обустроите спальню или гостиную.

Смотрите также разделы с 3d моделями шкафов и других предметов мебелию

Преимущества нашей компании – отличная бонусная система для постоянных заказчиков, возможность доработки любого макета под ваши параметры, умеренная стоимость и высокое качество 3д моделей. Звоните!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss