Главная Новости

Котлы Calgoni в Киеве

Опубликовано: 18.10.2018

Котел Сalgoni - гарантия качества

Компания Calgoni родом из Италии. На рынке тепловых устройств она существует с далекого 1973 года. Сначала это была фабрика по производству твердотопливных котлов . Спустя несколько десятилетий компания вышла на международный рынок товаров. В то время и произошло расширение ассортимента предлагаемых приборов. Основными идеями Калгони остается:

· высокое качество теплового оборудования;


Пеллетная горелка RCE-LIBERATOR,в топочной торгового центра

· надежность в эксплуатации;

· доступность для клиентов.

Котлы Сalgoni широко известны своим уровнем практичности и долговечности, они имеют европейское качество. Котел Сalgoni является твердотопливным и имеет естественную тягу. Также у него высокий уровень устойчивости к коррозии. Кроме того, производители оснастили его защитой от прогорания. По своей конструкции он двухдуховой. Обогрев происходит с помощью горячего воздуха. Вы можете выбрать для себя котел любого типа.

Бытовой котел Калгони изготавливают из прочного материала – чугуна. Сфера его предназначения – это системы отопления, которые имеют принудительную циркуляцию. Также он поможет вам отопить нужную площадь в бытовых и промышленных помещениях. Чугунные секции теплообменника в котле соединены с помощью стальных ниппелей. Из-за того, что теплообменник чугунный, срок службы теплового прибора значительно увеличивается и остается высокая устойчивость к проявлениям коррозии.

Находитесь в поиске качественного твердотопливного котла в Украине?

Вам на помощь придет выбор в пользу интернет-магазина Gorvozduh, работающего в Киеве. К вашему вниманию мы готовы предложить широкий ассортимент твердотопливных котлов от итальянского производителя. Решив купить устройство по доступной цене, вы получаете гарантию на него. Для клиентов предоставляется доставка и установка товара. Первое обращение к нам позволит убедиться в качестве предлагаемой продукции.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss