Главная Новости

Агроволокно бело-черное двухслойное мульчирующее купить. Цена, фото, описание товара, отзывы. Доставка Киев, Украина

Опубликовано: 22.10.2018

видео агроволокно бело-черное двухслойное мульчирующее  купить. Цена, фото, описание товара, отзывы. Доставка Киев, Украина

Агроволокно мульчирующее

Плотность: 80 г/м2


БЕЛО-ЧЕРНЫЙ МУЛЬЧИРУЮЩИЙ МАТЕРИАЛ больше солнца растениям, меньше сорняков на грядке

Размер: 1,6х5 метров.

Материал: двухслойный.

У каждого слоя свое предназначение, а именно:

Белый слой (внешний) дает дополнительное освещение вашим растениям. Черный слой (внутренний) подавляет рост сорняков и препятствует гниению плодов. Мульчирующий материал сохраняет в идеальном состоянии плоды и ягоды.

Свойства материала:

пропускает воздух и воду, благодаря чему почва не уплотняется и не плесневеет; защищает от прорастания сорняков; задерживает испарение влаги, благодаря чему снижается полив растений в 2-3 раза; прогревает почву на 2 недели раньше; улучшает перезимовку корневой системы растения в снежную и бесснежную зиму; защищает от заморозков  до -6 о С, снега и града; защищает от сильных ветров, ливневых дождей; обеспечивает сохранность и чистоту ягод и плодов за счет изоляции от почвы. ускоряет рост растений и созревание плодов.

Технология применения:

Применяеться при выращивании многих овощных и декоративных культур. Перед использыванием мульчи необходимо подготовить почву на месте посадки.  После того необходимо расстелить агроволокно без натяжки, закрепив его по краям (землей, колышками или другими подручными средствами).  В зависимотри от схемы посадки растений в материале  делаются О- или Х-образные прорезы, в которые высаживаться рассада. Если высаживается одиночное дерево или кустарник, то материал расстилаеться в приствольной зоне после завершения посадки.  Полив и внесение удобрений необходимо осуществлять поверх укрытия.  

После окончания сезона материал необходимо промыть и хранить в сухом темном месте. Благодаря высокому качеству его можно использовать многократно.

Срок службы: не менее 3 лет.

Срок хранения: нет ограничений.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss