Главная Новости

Биопрепарат Джерело для выгребных ям и септиков 80 г

Опубликовано: 31.10.2018

Код товара 0977.002

Микробиологический высокопродуктивный препарат для очистки и дезинфекции выгребных ям и септиков.  Сильнодействующая смесь бактерий  способна утилизировать отходы жизнедеятельности человека, бумагу, моющие вещества. В резельтате применения через 5 дней пропадает неприятный запах, яма очищается на протяжении 1-4 месяцев в зависимости от срока использования ямы и уровня ее заполнения. 


Выгребная яма на 3 куба ОТКАЧКА за 10 минут

Доставка товара По Украине: Укрпошта - от 30 грн, Ин-Тайм, Деливери, Нова Пошта - от 40 грн, Курьерская доставка (г.Киев) - 90грн вес до 200 кг. Подробнее об условиях доставки

Описание Биопрепарат Джерело для выгребных ям и септиков 80 г

Применение:

В зависимости от объема септика, выгребной ямы или уличного туалета приготовьте стартовую дозу раствора. Для этого отмерянное количество препарата залить 5 литрами воды. Настоять на протяжении 30 минут, периодически перемешивать. Готовую смесь заливают на ночь. Если препарат заливают через сантехнические приборы (унитаз, раковина), необходимо обильно слить водой (не менее 20 л), чтобы смесь в полном объеме попал в выгребную яму или септик.  Потом необходимо один раз в месяц вносить ежемесячную норму биопрепарата. Максимальная эффективность препарата достигается при температуре от +4 до +40  о С. Не рекомендуется применять в зимний период.

ТУ У 20.1-32813696-026:2012

Характеристики Биопрепарат Джерело для выгребных ям и септиков 80 г
Вес/Объем : 80 г Назначение: Для выгребных ям Для септиков Срок годности: 36 месяцев Вид: Порошок Класс средства: Органические

Доставка и оплата Биопрепарат Джерело для выгребных ям и септиков 80 г

Курьерская доставка по Киеву - 50 грн ( осуществляется  только  до подъезда заказчика). Самовывоз – из офиса с 9 до 17 в рабочие дни (Пн-Пт). Службы доставки «ІнТайм», «Нова Пошта», «Делівері», «Укрпошта» (согласно тарифам перевозчика) . Доставка попутным транспортом.

Подробнее смотрите  здесь .

С этим товаром также покупают
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss