Главная Новости

Камерные и туннельные машины для индивидуальной упаковки

Опубликовано: 31.10.2018

видео Камерные и туннельные машины для индивидуальной упаковки

Термоусадочная упаковочная машина BSF-5540

Автоматический упаковочный аппарат с угловым сваривающим ножoм Модель EL-MATIC 24 AUDIONPACK (Голландия).Модульность и превосходное соотношение цены и качества – основные характеристики полуавтоматических и автоматических угловых сварочных устройств серии EL-MATIC.



Термоусадочный автомат Audionpack EL-MATIC 24H предназначен для работы с продуктами питания и промтоварами.

Аппарат для термоусадочной упаковки применяется на предприятиях, изготавливающих пищевую и непищевую продукцию. С его помощью можно запаковывать те или иные изделия в полимерную пленку, надёжно защищая их от агрессивного воздействия внешней среды. В нашем ассортименте представлена модель H-18E, рассчитанная на производства малых и средних масштабов. Это агрегат камерного типа, обладающий рядом преимуществ. К таковым относят простоту настройки, эксплуатации и обслуживания.


Термоусадочная упаковка крупногабаритных изделий

Камерная термоусадочная машина H22E, H18E используется для запаковывания товарных единиц по отдельности, группами и в качестве рекламной промоупаковки. Модель пакует пищевую и промышленную продукцию различного типа. Это полуфабрикаты, пицца, хлеб, кондитерские изделия, алкогольные и безалкогольные напитки. Аппарат широко применяется для работы с широким спектром сувенирной продукции (книжными подарочными изданиями, аудио- и видеоносителями), косметикой, бытовой химией и многим другим.


Овёс: мировое производство, экспорт, импорт

Термоупаковочное оборудование Audion серии Dempack предназначено для работы на малых и средних предприятиях для формирования единичной, групповой и промоупаковки.

Полуавтоматический упаковочный аппарат с угловым сваривающим ножoм модель L-500SA AUDIONPACK (Голландия)Модульность и превосходное соотношение цены и качества – основные характеристики полуавтоматических и автоматических угловых сварочных устройств серии EL-MATIC. Все модели этой серии могут быть оснащены термоусадочным туннелем. Основной чертой, выделяющей серию EL-MATIC из традиционных упаковочных машин с Г-образной сварочной пластиной, является высокая производительность и возможность использовать пленку из ПЭ в дополнение к обычным ПВХ и полиолефиновым.

Полуавтоматический упаковочный аппарат с угловым сваривающим ножoм модель L-800SA AUDIONPACK (Голландия).Модульность и превосходное соотношение цены и качества – основные характеристики полуавтоматических и автоматических угловых сварочных устройств серии EL-MATIC. Все модели этой серии могут быть оснащены термоусадочным туннелем. Основной чертой, выделяющей серию EL-MATIC из традиционных упаковочных машин с Г-образной сварочной пластиной, является высокая производительность и возможность использовать пленку из ПЭ в дополнение к обычным ПВХ и полиолефиновым.

Термотуннель для термоусадки используется в различных отраслях деятельности. Оборудование подобного типа широко применяют для работы с пищевой продукцией. Это полуфабрикаты, хлебобулочные и кондитерские изделия, куриные яйца в картонной таре, напитки. Упаковка товарных единиц может производиться как по отдельности, так и группами. 

Упаковочное оборудование с термоусадкой используется в различных отраслях промышленности. К ним относят производство продуктов питания, фармацевтику, изготовление и продажу полиграфической продукции.

В нашем каталоге имеется широкий выбор термоусадочных упаковочных автоматов Audionpack:

EL-MATIC (24,24H), TE-MATIC 18, H-18E, 22E, 22SA, L-500SA, L-800SA.

Перечисленные машины запаковывают товары отдельно или блоками.

Характеристики

Модели EL-MATIC производят сварку непрерывно. Оператор может устанавливать время запаивания, выбирать оптимальную температуру продольной и поперечной сварки швов. Чтобы работать с продукцией было удобно, скорость движения транспортеров тоже регулируется.

Сваривающее лезвие агрегатов имеет тефлоновое покрытие, продлевающее срок службы. Высота ножа регулируется автоматически.

В термотуннеле TE-MATIC 18 также предусмотрены настройки рабочих параметров, в том числе и времени прохождения продукта через туннель. Количество программируемых рабочих циклов – шесть.

Удобством в эксплуатации отличаются и другие модели из каталога. У агрегата H-18E могут регулироваться:

высота рабочей поверхности, каретки размещения рулона пленки, стол укладки продукта, перфораторы на каретке.

Ещё одна модель упаковочного оборудования с термоусадкой – H-22E (камерного типа). Машина выполняет термоусадку и обрезку одним действием или по отдельности. Излишков пленочного материала по краям не остаётся. Есть и другие преимущества, например, возможность использования плёнки с чувствительной структурой.

Термоусадочная упаковочная машина 22SA выполняет сварку и усадку за одну операцию или по отдельности. После запаковывания изделие перемещается на отводящий рольганг автоматически.

С помощью системы контроля Flextron легко отслеживать выполнение всех действий. В их числе:

количество сделанных упаковок, скорости работы сваривающего узла, время усадки пленки.

В нашем каталоге также есть полуавтоматические агрегаты L-500SA и 800SA. Среди их отличий – возможность работы с пленками из полиэтилена, ПВХ и полиолефина. Другими особенностями представленного упаковочного оборудования с термоусадкой являются:

замкнутый контур жидкостного охлаждения ножа, визуальный уровнемер охлаждающей жидкости, электромеханический привод, автоматическое устройство для смотки отходов, электронный счетчик изделий.

 

Широкий выбор аппаратов для разных производств

Перечисленное упаковочное оборудование с термоусадкой Вы можете приобрести у нас. Инжиниринговая компания Vemata предлагает большой ассортимент промышленной техники, поставляемой от ведущих производителей России и других стран.

Мы работаем с розничными и оптовыми клиентами. Заказчикам предоставляются такие услуги, как доставка и сборка аппаратов на предприятие, пусконаладочные работы и инструктаж обслуживающего персонала. В случае необходимости выполняется ремонт упаковочных машин . Задать интересующие вопросы можно по телефону .

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss