Главная Новости

Замена аккумулятора iPhone (Айфон) – доступная стоимость замены батареи

Опубликовано: 01.11.2018

видео Замена аккумулятора iPhone (Айфон) – доступная стоимость замены батареи

Самостоятельная замена аккумулятора iPhone 4S / Battery iPhone 4S

Современные модели Айфонов действительно надежны и долговечны, но некоторые проблемы в работе могут возникать у пользователей в силу разных причин. Одна из распространенных проблем – ухудшение работы батареи, ее перегрев и снижение времени автономности. Если вы заметили какой-либо из этих признаков, следует как можно скорее обратиться в наш сервисный центр.



Чтобы определить, что необходима замена (ремонт) аккумулятора iPhone, обратите внимание:

Насколько меньше времени держит телефон без подзарядки; Сильно ли греется сам телефон как при обычной, так и при повышенной нагрузке; Не изменилось ли время полного цикла зарядки телефона.

Как происходит замена аккумулятора iPhone у нас

Все очень просто. Когда вы заметите, что Айфон перестал работать как нужно, принесите его в наш сервисный центр, и мы проведем его тщательную и максимально оперативную диагностику. В большинстве случаев нашим специалистам хватает десяти минут, чтобы определить неисправность и сообщить вам, какая будет стоимость и сколько времени потребуется на ремонт батареи. Обычно замена аккумулятора Айфон (оригинал) занимает не более 20 минут. Долго ждать вам точно не придется.


Iphone 5S ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРА СВОИМИ РУКАМИ

Мы обеспечим:

Бесплатный комплексный осмотр вашего устройства; Выявление основных и второстепенных неисправностей; Ответственный ремонт и замену элементов телефона; Гарантию на любые ремонтные работы.

Почему нельзя доверять непрофессионалам

Полагаем, большинство из вас и так понимает, что Apple – не та техника, которую можно ремонтировать кустарными методами. Но не только в самой работе дело. Даже хорошие специалисты не смогут сделать все быстро и качественно, если у них в наличии нет подходящего инструмента и запчастей. Но все это есть у нас. А это означает, что мы готовы взяться за ремонт всех моделей iPhone, начиная с «четверки», и произвести ремонт максимально быстро и ответственно.


Видео 3. Замена аккумулятора iPhone 4S

К тому же, хотим обратить ваше внимание, что порой под видом фирменных запчастей вам предлагают дешевые копии, которые не могут сравниться с оригиналом. А денег вы заплатите много. Если уже вы хотите, чтобы замена аккумулятора iPhone обошлась вам недорого, здесь мы снова можем вам помочь. У нас также есть нефирменные запчасти, однако все они высочайшего качества и полностью работоспособны. Цена их при этом на порядок ниже из-за того, что вы не переплачиваете.

Обращайтесь сейчас, и мы произведем ремонт (замену) батареи Айфона по доступной цене за пару минут. С нами это действительно просто.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss