Главная Новости

Металлические заборы для дачи: цена с работой и материалами от 1050 руб/мп

Опубликовано: 01.11.2018

Заборные металлоконструкции успешно завоевывают рынок. Заказать изготовление и установку железных заборов евроштакетника , профлиста или сетки по выгодной цене можно на нашем сайте. Доставка и работы по монтажу займут всего пару дней.

Металлический забор  прослужит не менее 10 лет, а так же защитит от любопытных глаз и непрошеных гостей.

Установка  производится быстро. Монтаж и демонтаж занимает несколько часов, так что железный забор можно использовать как временное ограждение. К тому же, он устанавливается практически на любом грунте.

Металлический  забор из профнастила под дерево  окажется не только надежной, но и радующей глаз оградой. Его смело можно назвать выгодной покупкой, ведь это оптимальное соотношение цены и качества. Вы будете выгодно отличаться на фоне безликих ограждений ваших соседей.

Дешевые металлические заборы для дачи – это реально, так как мы работаем напрямую с производителем, поэтому цены вас приятно удивят.

Точную стоимость конструкции смотрите в разделе  «калькулятор» .

Солидный и надежный металлический забор с кирпичными столбами – наиболее популярное решение для загородного участка в наше время. Купить его значит позаботиться о своей безопасности во время отдыха за городом. Это оптимальное решение для современного участка. Они экологичны и долговечны.

На сайте можно приобрести железный забор с установкой по цене от 1000 рублей за погонный метр с работой и материалами. Большой ассортимент расцветок, а также индивидуальный подход к каждому покупателю вас приятно порадуют.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss