Главная Новости

Tegola Nordland Классик гибкая черепица кирпичик

Опубликовано: 01.11.2018

Гибкая черепица Tegola серии Nordland модель Нордик – простая и лаконичная модель для укладки на скатных крышах, простой прямоугольный рисунок кровли позволяет использовать как на зданиях простой архитектуры так и на элитных крышах.

Однотонные плитки серого и коричневого цвета имитируют сланцевую кровлю (особенно плитка сланцевого и черного цвета).

 

СВОЙСТВА:

Надежность и долговечность, широкие возможности в применении и легкость укладки – дополнены прекрасными эстетическими и декоративными возможностями за счет богатой цветовой гаммы и формы. Многообразие предложенных оттенков гарантирует гармоничное сочетание цветового решения крыши с окружающим пейзажем, независимо от климатической зоны и времени года. Ярко выраженная рельефность рисунка, сформированного четкими линиями, придает этой модели особое очарование, а мягкие оттенки позволят использовать ее при оформлении дома в окружении любого ландшафта.

 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Особняк, покрытый этой гибкой черепицей, приобретает эстетичность в лучших традициях классицизма, вызывая ощущение комфорта и надежности. Монтаж кровельной плитки Классик не вызовет серьезных затруднений, на каждой упаковке присутствует инструкция по укладке черепицы.

Нет отзывов об этом товаре.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss