Главная Новости

Аренда бензопилы в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 02.11.2018

видео Аренда бензопилы в Санкт-Петербурге

ремонт электроинструмента бензоинструмента в СПБ Мурманское ш 2Б

В Санкт-Петербурге и любом другом городе или селе без бензопилы с трудом представляет себя и любой домохозяин, и промышленный рабочий. Обрезка сучьев, заготовка дров для бани, камина, обработка брусьев и досок для стройки – такие задачи с бензопилой решают намного проще и быстрее. На лесозаготовке профессиональный инструмент валит 200-летние сосны. Но далеко не всегда имеет смысл покупать дорогую бензопилу. В «СтройРенте» можно взять в аренду в Санкт-Петербурге бензопилы бытового (любительского) и полупрофессионального классов.



Подбор инструмента напрокат

Что важно учесть при выборе бензиновой пилы?

Классность. Прежде всего, отталкиваемся от цели использования. Для сезонной заготовки дров возможностей бытовой бензопилы хватит за уши. Вдобавок любительский инструмент обычно меньше весит, а значит, им легче работать, ход у него плавнее – меньше вибрация. Для небольшой работы брать в прокат бензопилу полу- и профессионального классов просто невыгодно и нецелесообразно.


Бензорез Stihl TS 800

Мощность. Как правило, пропорциональна классу: бытовые пилы – до 2 кВт, полупрофессиональные – до 3 кВт, профессиональные – от 3 и более кВт (есть расчеты и в лошадиных силах). Чем мощнее выбранная в аренду бензопила, тем быстрее работает, но и весит больше.

Длина шины. Скажется не только на глубине пропила, но и на скорости обработки. Чем короче – тем быстрее.

Время непрерывной работы. Любительские пилы выдерживают меньший период без отдыха и дозаправки, полупрофессиональные работают дольше. Это, скорее даже, не фактор выбора бензопилы в прокат, а условие, которое нужно соблюдать при эксплуатации инструмента.

Марка. Не столь важна, как при покупке, но и в аренду лучше брать надежное, оригинальное оборудование, которое не подведет и не приведет к вынужденным простоям.

Преимущества проката бензопил у нас

Лучшие марки инструмента и оборудования, постоянно обновляемый ассортимент.

Бюджетные цены.

Идеальное состояние инструмента и проверка перед каждой выдачей клиенту.

Возможность комплексного обеспечения объектов прокатным парком.

Внимание! Перед каждой сдачей бензопилы в прокат в Санкт-Петербурге мы проводим профессиональную заточку цепи (оплачивается отдельно).

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss